Ас
Астролог

"Зебра " без светофора ==== причина неожиданных летальных исходов ??? Первая машина пропускает пешехода ! Вторая машина на второй полосе летит и не видит этого пешехода из-за первой машины . Пешеход мысленно благодарит первую машину, делает три шага ---и попадает на небеса ???

Ответы
Антонина

ну раз первая остановилась ,значит второй должен хоть что то подумать или он не видит полосу,она ведь на всю ширину дороги,ато носятся как угорелые,да еще и наглые

Marija

вот это точно! Еще и знак из-за веток не видно! Хорошо если дорога знакомая!

Воля Попова

Водитель должен сбавить скорость, подъезжая к зебре.

Ас
Астролог

на практике такого нигде нет

Воля Попова

На практике нет, а на совести должно быть.

Ас
Астролог

Пешеход всегда прав--но не всегда жив

Воля Попова

Вот это и жаль. Жаль то , что нет сознательности у водителей и жаль пострадавших.

Фаина Неленина

причина-не спешите,граждане!

Rima Kravcenko

без выдумок так случается.

Ас
Астролог

в ютубе многие ролики про зебру

Rima Kravcenko

согласно. когда народ сам лезет под \ шофера\

Наталья Романова

частое явление (

Ас
Астролог

очень часто. За границей зебру запретили

Наталья Романова

Светофоры дороги. Не везде те что уже были работают. Так что жизнь пешехода в его руках )

Ас
Астролог

без зебры пешеход более внимателен. А ЗЕБРА ОБМАНЧИВА

Наталья Романова

Ситуации бывают когда пешеход на зебре пропускает машину, а машина его, потом вместе начинают двигаться. Ерунда полная . )

Галина Семенова

именно так!!!

Ас
Астролог

в ютубе тысяча таких роликов