Сергей Железняков

Кто Ваши предки, с чего началась история вашей Фамилии? Напишите, если знаете

Ответы
Stormy

Предки по линии отца, родом из Беларуси, из деревни Устиновичи. Фамилия означает что-то вроде "быть недовольным, ворчать ".Предеи по материнской линии из ставропольского казачества.

Наталь

Знаю на 4 поколения вглубь, но писать долго))) Да и ни к чему чужому человеку эти подробности, я полагаю))Но знаю, интересовалась, пока было у кого расспросить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По отцу фамилия известная, ее проследили с 10 века. По маме тоже знаю на 4 поколения.

Наталь

Виктор, я знаю по маме, чтото я - дочь дочерей, т.е. галаха рулит) Но предки лет 200 назад выкрестились и моя культура - православие. Это к вере вообще не имеет отношения. Культура быта, кухня и вся остальная мегтальность)) осталась только внешность)))

Интересно рассказываете. Я так не умею.

Дарья Иванова

есть только предположение) моя девичья фамилия Кокоурова, кока - охотник, ур - урочище, избушка в лесу для охотников... фамилия родом из Сибири

Ирина Карпова

вот когда доживу до пенсии то обязательно начну писать мемуары.

Жена Дракона

Не хочу ...информация должна оставаться у человека .

Ванька Ванькин

Очень редко так бывает что у череды потомков остаётся одна и таже фамилия....даже у царей и королей:).

Жена Дракона

Верно, Иван )))

Та
Танюшка

Просто написать? Чего и рисовать даже не надо?

Сергей Железняков

Рисовать если, то и я не умещу. Мои 4 родственника совсем дальних из древней Скандинавии.

Валентина Алтухова

Мамай просмотрела до Елены Глинская

Изо_Льда)

Не хочу) . Скажут хвастаюсь)))