Сила Ветра

Зачем нужен демарш с заявлениями? Не лучше ли удалиться по-английски?

–1
Ответы
Анатолий Треногин

Демарш - лишь обозначение намерений. За ним ничего не стоит. Вот прикинь - мы с тобой муж и жена, на бытовом таком уровне. Ты мне закатила скандал на ровном месте. И? Смысл? И ведь сама понимаешь, что хуйню городишь. И? Само собой, утром, типа, помиримся. И всё. Мы вот со Светкой ни разу не поругались, не повысили голос друг на друга. Умные просто. И разошлись так же просто, без лишних слов.

Сила Ветра

Ой, да ладно...

Анатолий Треногин

😂Веселее к жизни относится надо, она - штука простая. Хоть и сложная.

Радость

Всё так хорошо было... И разошлись... Почему? Надоела тишина?

Анатолий Треногин

Нее, я просто бухать начал. Тихо.

Леди Иск

Здесь такое частенько встречается. Демарш. Всем объявить. "Я ухожу. Прощайте. "
Как будто сайт схлопнется от того, что тебя завтра здесь не будет.
А дня два проходит и снова "здравствуйте". Сидит как ни в чём не бывало.
Нелепо и смешно

Леди Иск

Громче, Александр, громче))

Леди Иск

Не уходи

Александр

Фух...Сработало, остаюсь!🥃🍗😆😆😆😆

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда стараюсь не вдаваться в словесный перепихон и набрасывания говна на вентилятор. Мне проще уйти по английски чем ждать пока он опустит меня до своего уровня и там дожмет

Сила Ветра

😁 прелестно

Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно. Просто со временем я понял, что так легче и проще, чем тратить на них время и силы, а собеседник все равно не поймет

Сила Ветра

Это да... Но запал пока не иссяк 😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Все приходит со временем... ну или совсем не приходит, если человек вспыльчив по натуре

Ол
Олег

так я тоже делал... по-английски - это лишь тогда круто, когда... так у меня только один раз получилось... это когда ты ушел... и никто не понял, что от чего-то вдруг скучно стало...

Сила Ветра

То есть в другие разы от твоего ухода им весело становилось?

Ол
Олег

про другие не знаю... мне про один только рассказывали...

Хронит Бронхический

Это свойство характера...он может и хочет втихаря удалиться, но характер заставляет, хоть последние 5 копеек, а вставить...

Сила Ветра

Точно. Это свойство дурня

Wolf Werwolf

Ну наверно для того нужен демарш, чтобы оставить последнее слова за собой и хлопнуть дверью...

Сила Ветра

🤷‍♀️ бессмысленное шоу

Wolf Werwolf

Скорее это чувство самоутверждение в собственных чувствах...

Ку
Кубаночка

Я в основном так и делаю.. Многие не понимают и требуют объяснений, а мне уже и лень ...

Михаил Черевичный

А как же без ВЫ...ЁЖИВАНЕЙ? Без них скучно, особенно служителям Мельпомены.

Сила Ветра

🤦‍♀️ любая слава сойдёт

Юрий Иванов

Сегодня Польшу сделали главной проституткой в политике. Театр пакостей.

Сила Ветра

🤷‍♀️ смешно всё это наблюдать. Раньше было гораздо приличнее

Геннадий Волков

А напоследок хлопнуть дверью?.. Кто же лишает себя такого удовольствия...

Сила Ветра

Умные

Геннадий Волков

Умные так и делают и не мучаются потом, что ничего не сделали.

Сила Ветра

Они мучаются от того, что повели себя некрасиво

Геннадий Волков

Нет, у них не бывает комплекса, что их обидели, а они молча удалились.

Владимир Асиновский

если это по работе , то без заявления могут уволить по статье за прогулы

Сила Ветра

😁 не. По любви

Владимир Асиновский

это другой разговор

Семён

Это в характере, не все у нас тут англичане, имеются и джигиты тоже ..!!!

Александр, Н.новгород

Но почему - Влюбчивая Дурочка? ... Это как правило, творческие люди!?

Сила Ветра

🙄 кто это?

Александр, Н.новгород

Влюбчивая Дурочка

Сила Ветра

правила имеют исключения

Александр, Н.новгород

Какие правила?... Я о том, что как правило, влюбчивые любят творчество! Или Вы про секс?

Сила Ветра

Я про Ваши как правила

Эдя Пск

Нужен, если собираетесь вернуться. Иначе пох и надо беречь нервы.

Сила Ветра

Да к о ж посте демарша опять согласится?

Эдя Пск

Я - хороший специалист и могу предвидеть жопу. Но не все в это верят.

Гр
Григорий

Нет, что вы, надо обязательно вынести голову))) пусть знают наших

Иехидна 🍄

Не-а... Обидчивое начальство может статью за прогул нарисовать

Иехидна 🍄

Чего смеешься??? мне нарисовало... в начале долго уговаривало остаться, потом оставило о себе память в трудовой

Z*
Z*Ирина*

а как тогда все узнают? тогда ведь никто и не заметит..

Сила Ветра

😁 и хорошо

Z*
Z*Ирина*

это вам было бы хорошо.. а там расчет чтобы вам хорошо не было .. 🤷‍♀️🍷🙄

Дмитрий Дмитрокопуло

Аа..чтобы прочувствовала. У нас эта игра длится давно

Сила Ветра

🤦‍♀️ почему бот-то? денег хотела?

Дмитрий Дмитрокопуло

Откуда знать то. НО бот точно -невпопад на вопросы отвечала)

Сила Ветра

А, тогда он конечно. На центр водохранилища согласилась 😂😂😂

Дмитрий Дмитрокопуло

Ага..И на глажку моих носков)))

Василий Тимощук

это смотря - когда... а, то, - можно и по сусалам дать ! ))

Сила Ветра

Можно

Василий Тимощук

давали ?

Сила Ветра

Нет

Василий Тимощук

а, как же, бьёт, - значит - любит ?!

Сила Ветра

Не постигаю

Василий Тимощук

это- кто как ...

Ал
Александр

Так не интересно нужно плюнут, тогда быстрей поймут.