(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что думаете о движении # Me Too???🤔

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Омг, Вечный, давно его не встречала.
Извечная проблема: общество как всегда извратило посыл во благо. Как человек, который подвергался домогательствам скажу, что сама суть этого движения в современном мире необходима. Но то, что им прикрываются ради выгоды или мести, это полностью обесценивает проблемы тех, кто реально подвергается изнасилованиям, насилию и так далее, и не может себя защитить. Я просто не понимаю, почему люди не видят, что это РЕАЛЬНО страшная проблема.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👏✌️
Спасибо за полноценный ответ👍
Люди не хотят видеть проблемы, они стараются всегда закрывать на них глаза. Так легче жить, а остальные этим пользуются.
Моё мнение.

Таяна

Слышала. Изначально оно было в Японии.. про офисных сотрудниц, у которых от постоянного ношения каблуков болели ноги! Но дрес-код запрещал им обувь без каблуков. Тогда было создано это движение. Так что то, что это про юбки и тд - миф и бред полный.

Alla Lala

Так всё просто, парни.. Бабищи-феминистки по сути своей МУЖИКИ! И им не очень приятно, когда другие мужики их ХОТЯТ..😄

Ve
Velomi

за движение не знаю не скажу,а вот малютка сзади тебя 😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Какая малютка?😳

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне никто младше 20 не нужен 🤣

Ve
Velomi

🤣 сзади тебя подводная лодка "Малютка" М-296.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я там загнусь 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На этой малютке 🤣

Ve
Velomi

да ладно...с чего бы это

Анастасия

Когда нибудь гляну. Сегодня ни о чем не думаю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Молодец 😉✌️
Иногда не думать о вселенских проблемах полезно 🖼

Анастасия

Говорите как умудрённый опытом) так и не скажешь что молодой)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне 29 , я уже по врачам хожу ,говорю же болит 🤣🤣🤣 и знаю по чем гречка, уже не молодой

Анастасия

))

Юлия Кирсанова

А что это такое🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чего не посмотришь 😁
Там видео минут 15 , поймёшь.
А так это про домогательство

Юлия Кирсанова

Поняла

Екатерина

Ничего