Александр Kãlis

🖼 партизанское движение в России набирает обороты 👍👍👍 это радует ☺️☺️!!!

−1
Ответы
Униматор Хохломразей

В Вашем правительстве уже почти не звучит ваша мова. И вообще, валили бы вы с русских сайтов в свой свинарник. 38.Себя пожалейте. 5 млн. укрогострабайтеров. "Синячат" здесь, в России, как свиньи. На свои рожи посмотрите. Вы по детскому алкоголизму по данным ВОЗ впереди планеты всей. Что касается России, то она по потреблению алкоголя на душу населения в Европе на 27 месте. Нас обошли все развитые страны, по данным того же ВОЗ. Цифры - это количество выпитого среднестатистическим гражданином в год в литрах. 39.Что касается России, то она по потреблению алкоголя на душу населения в Европе на 27 месте.

Иван Крон

Придурки , пообещали им 30 серебреников , теперь ни перспективы в жизни ни денег .

Вечеслав Дмитриев

за деньги , наемники действуют , у которых нет идей.

Бабушка Морошка

только подростков судят и сажают, как взрослых.

Konstantin Leytan

👍