Королевский Детектив

Вам встречались пользователи которые будучи мужчиной, выдавали себя за женщину и на оборот?

Ответы
Надежда Борисова

Конкретно нет.но несколько раз по стилю обшения было заметно.что пишет совсем не женшина.спросите почему.женщина не будет задавать мне вопросы интимного характера

Королевский Детектив

Вы правы, это не естественно для женщины

Надежда Борисова

Да.поэтому я в лоб спросила ее.вы мужчина.сразу бросила писать мне в личико и до сих пор не вижу.зачем такие приколы для веселухи наверняка

Королевский Детектив

Они наверное хотели вывести вас на личный разговор

Надежда Борисова

Ну я же не маленькая девочка.понимаю.видимо да

Овощных Дел Мастер.

Зайди в начало моего этого аккаунта. Я его создал, как тёлка! Поржал славно!😊 фото скинуть? Кстати мое, но переделанное под девчушку. А другие акки был самим собой!

Королевский Детектив

Одна женщина сказала что вы не то мужчина ни то женщина

Овощных Дел Мастер.

🖼😂😂😂 женщина?

Королевский Детектив

Я бы сразу понял что это парень

Овощных Дел Мастер.

🖼Фотка моя,просто отфотошопленная. Тоже бы сказал что я дядька?😂

Овощных Дел Мастер.

😁 я месяц продержался. Меня уже как не ебали в личке😂

Зубика .

Вот у тебя энергетика женская , ты или женщина , или тебя природа обидела , нет мужского в тебе. Зачем ты ставишь картинку не женскую ?

Зубика .

Так я пишу всюду , что дача есть , что тут гадать , а вот что у тебя беда с членом , ты же про это не пишешь , но это в каждой твоей буковке затаилось и что руки в труусах у тебя , и что нюхаешь пальцы . Позорник , мамка не раз застукивала , поэтому ты к местным женщинам пристаешь . )))Гнать тебя отсбда надо поганой метлой . Мразина вонючая

Зубика .

Не дай боже , если кто на тебя пожалуется !!!

Королевский Детектив

Боже с большой буквы писать нужно и я не боюсь жалоб. Для этого нужны доказательства

Зубика .

Докажи , что у тебя есть член , а то нет его у тебя

Зубика .

Я писала . ты бабка

Юлия Пак

Да. Здесь. Очень давно. На аве кастрюля с вареными раками. Ник женский. А пишет от первого лица в мужском роде. Подколола. Ржал.

Королевский Детектив

Может он просто на приколе был ?

Юлия Пак

Мне без разницы на чем он там был.

Елена

Мне встречались пользователи на другом ресурсе, которые использовали мои фото и писали от моего имени. К счастью, недолго.

Королевский Детектив

Я противник того что бы использовали фото чужих людей. Это отвратительно

Эт
Этоона

Здесь таких не мало. Особенно мужиков, прикидывающихся женщинами) а остальные мужики на них ведутся))

Эт
Этоона

Да как угодно)) я не настаиваю)

Эт
Этоона

😁

Королевский Детектив

Нужно отвечать. Да или нет

Эт
Этоона

Я знаю, что можно, но вас заставить же не могу)

Эт
Этоона

🤝🙂

Ирина Карпова

встречались, их тут несколько.продолжаю наблюдать, когда забанят пользователя детектив.

Романа

Да. Сами признавались. Одному из них Вы предъявляли претензию, что это не его фото))

Романа

Да. Вот один из них) Пальцем показывать не буду)

Романа

Нет. Как-то давно общались в личной переписке .

Королевский Детектив

Он не говорил, зачем он это делает?

Романа

Нет) Меня и не интересовало. Хочется человеку побыть в другой шкуре,, пусть)

Романа

Здесь многое - игра. И не стоит воспринимать всё серьёзно.

Королевский Детектив

Я тоже играю только по своим правилам

Романа

Дерзайте)

Андрей R@

Возможно и встречались, не присматриваюсь с целью узнать и в душу залезть.

Та Самая

Мне без разницы. Здесь общение как в электричке - пообщался и забыл

Ли
Лилия

Бабьё для забавы. Присылать себе цветочки как будто от мужчины

Ли
Лилия

Да

Игорь

Любят некоторые прикалываться. Маска, я вас знаю!!)

Уральская Рябинушка

Я не интересовалась. А так, со стороны непонятно

Ли
Лидия

А вот Овощных дел мастер нето баба нето мужик.

Ли
Лидия

А где про друзей написано,с ней,!

Мятежная Луна

Здесь да. В основном мужчины за женской авой

Королевский Детектив

Наверное у них не совсем чистые намерения ?

Мятежная Луна

Всё может быть

Oleg Mirov

Это интернет,тут не выдают,а так существуют.

Ях
Яхонтовая

Конечно. Ильвия Визуанская ,мужик 64 года

Lady Butterfly

Мужчин, выдающих себя за женщину - полно

Lady Butterfly

по общению

Василий Сычёв

Нет. Не вдавался я в такие подробности..

Татьяна Tatiana

здесь много таких! уже не удивляет....

Королевский Детектив

Стоит ли верить моим словам

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Доверяй, но проверяй.

Королевский Детектив

Обязательно. Я полностью прозрачный

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На рентгені хіба шо.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тіко там.
Частково.