Мариночка Марина

В детстве мне часто говорили, что я очень добрая и милая девочка) Сглазили, сволочи)))?

Ответы · страница 17
Жизнь Хороша

ничего не сглазили Вы и сейчас супер Ваша дочка это подтвердит ))

Жизнь Хороша

http://my.mail.ru/mail/amv2611amv/photo/_myphoto/355.html#_grs=photo.myspot.bigavatar

Аскар Богданов

зато тебя не пугает присказка "закрой глаза и открой рот"))))))))))))))

Андрей Андриуца

Судя по вашей внешности они правы были вы добрая и милая девочка

Игорь Гуров

Что, стали не доброй и не милой? А жаль, мы то пытал такие надежды!

Vladimir Kozlov

Да нет просто наверное очень часто говорили, а это надоедает.......

Maga-Mёd Kvazar

Только мужчина с чистой любовью. может огородить вас от сглаза...

Ксения Гертан

Господи, ну я ж рос нормальным ребёнком...Дальше что пошло не так?

Андрей 100Ляров

милой Вы, видимо, остались..неужели злостностью компенсировали?

Мариночка Марина

Время? Решает только то - либо человек хозяин своему слову, либо он, извините, г.нида....Жестко, но правда..

Мариночка Марина

Хорошо.А быть гнидо.й нетникакого желания

Андрей 100Ляров

да Вы на такую и не похожи..

Мариночка Марина

Спасибо! Если я дала слово - значит оно железно....И люблю я его..Очень..

Андрей 100Ляров

это ещё лучше..) мало таких как Вы осталось..

Геворг Амроян

И как это проявилось? Вы превратились в добрую и милую мальчику?

Геворг Амроян

Ну вот и хорошо, значит не сглазили. Будьте Просто Хорошей Девочкой.

Инга Лисенкова

выбор твоей личности не должен подвергаться влиянию со стороны

Edward Haynes

девочка-девуШУКА- ЖЕНЩИНА... это три СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА

Надежда ===

вот и меня сглазили...и где теперь их найти, чтоб назад вернули...

Al
Alexander217

Ты лучше скажи , где пирожки , что бабушке несла ? Сожрала клуша ?

Sergei Krugliakov

мне тоже так говорили и тоже сглазили, теперь ни семьи ни жены...

Дмитрий Яковенко

😀 😀 святой водой может побрызгать!!!!!! 😜

Дмитрий Яковенко

как настроения светик????что то мы потерялись!!!! 😉 😊

Дмитрий Яковенко

😊 работяжка!!!!! 😊 на виноград едем???? 😉 😊

Светлана Борисенко

а как же! в четверг пойду за билетами!

Дмитрий Яковенко

😀 а я 31 ночью выезжаю!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

встретимся 3!!!! 😜

Игорь Лапейкис

Не представляете тоже самое, говорили что хороший мальчик 😄

Игорь Лапейкис

Реально сглазили))) стараюсь быть хорошим)))

Николай Шапарев

ТОГДА ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ--ВЫ БЫЛИ ТАКОЙ!!!А ТЕПЕРЬ---ВЫ СТАЛИ --СОБОЙ!!

Тима

Все так и есть.не слушай окружаюдих мысли меняются каждый день

Иван Маторин

человек сам выбирает сам способ поведения в любом обществе......

Алексей Кузнецов

Видимо не совсем ведь подписываетесь то вы до сих пор хлрошая!)