Mel Jan

Я больше не звоню ему. Не стоит.Он дал мне столько холода тем летом,Что можно было Арктику надстроить,Что можно было заморозить всю планету.Я больше не пишу ему. Не надо.Он научил меня как стать циничней. Он показал на дверь чужого ада,И я брожу там мегабезразлична.Я больше не ищу его. Зачем мне?Так и не понял слов - ни шепота, ни крика.Я даже не ищу ему замену.Я стоптана, исчерпана, безлика. Мир умер. Я брожу по парапету.В попытках рвать саму себя на части.И сжаться в ком и заорать в чужое небо:"Я больше не ищу тебя!"Ты счастлив?...

Ответы
Vik.naz50

Мир умер? Да бросьте...Чтоб разлюбить,не стоит так метаться...В предмете восхищенья Вашем,сработала банальная ИЗМЕНА! Кто предал один раз,не применёт использовать сей грех, и во второй и в третий раз!Любить таких...Себе отрава!

Оксана

замечательное стихотворение,знакомо,не грустите

Катёна Счастливая

Красиво!!! У меня в душе сейчас что-то подобное....

Mel Jan

у меня тоже

Ны
Ныряльщик

Сильно, но не безразлично...

Mel Jan

да?

Ны
Ныряльщик

Отчаянья много и обиды... И равнодушие только в словах... А в душе...

Галина Пушкарева

дай бог пережить этот ужас

Mel Jan

спасибо

Нелли Шербан

Каждый счастлив по-своему.

Андрей Гаев

мне такто поборабану\

Mel Jan

(((

Mansur Ramazanov

мне по барабану

Mel Jan

жаль

Mansur Ramazanov

не жалей ни о чем

Mel Jan

а что делать?жаль что не любим теч кто любит нас

Mansur Ramazanov

думай о себе сначала потом о других

Mel Jan

постараюсь

Mansur Ramazanov

правильно.

Красота

Вот козел!!!!!

Mel Jan

год

Красота

Еще пара лет осталась!!!

Mel Jan

да и умру.если каждый раз надо пережить все это 2 года...зачем жить ?

Красота

Ну когда нибудь, это должно хорошо закончиться!

Mel Jan

может быть

D*
Daulet ********

Красиво

Mel Jan

спасибо

Анна Нурбердиева

красиво и в точку

Mel Jan

:?

Оксана /

Классно

Mel Jan

Спасибо