Миста

Какую жизненную позицию (качество характера) партнёра вы бы никогда не смогли принять?

Ответы
Евгений Горелкин

Только ту - которая убьёт нас обоих! Во всём остальном - терпимо! Вот представьте! Люди встретились! Какие споры? Им всё интересно! Они Любят! Они готовы Жить Друг для Друга! К чему могут возникать подобные вопросы? Подобными вопросами - Мы отвергаем саму возможность встречи и надежды! Ценен опыт не со слов подруги! Ценен - который прошёл сам! Мы, что для ублажения Подруг и Друзей В этой Жизни появились! Да лучше пусть не будет Друзей - чем стремления к тому, для чего Ты вообще появился в Этой Жизни!

Виктория Лебедева

я не знаю, в любимом мужчине я принимала все, странный вопрос, я никогда не пыталась его переделать. Мой ответ -я принимаю как плохие ,так и хорошие качества моего партнера.

Данила Десятников

думаю такой нет ибо у каждого свои загоны. или принять для себя, если для себя то не перевариваю верующих которые постоянно трындят о религии вере и прочей шляпе

ОК
Ольга Коновалюк

в данный момент его уровень не должен быть ниже моего,но главнее-он должен быть верующим человеком,с наработанным стержнем

Александр Хаткевич

Ненавижу когда просят: "Напиши, плиз, коммент", а потом отвечают на него "Ой, спасибо, так приятно" Фу, противн

Нет Данных Нет Данных

Ну, описать довольно сложно, но условно - будь рядом по тому что я позволяю тебе это делать ....

De
Deleted

фанатичную религиозность, непроходимую глупость, черезмерную хитрость и некоторые другие.

De
Deleted

черезмерную религиозность (сектанство), азарт (тягу к халяве), и некоторые другие

Оксана Бегалюк

Их много.но главный это неряшливость никогда не буду встречаться с неряхой

Леночка Журавлева

алкоголизм, иногда он входит в привычку и становится чертой характера

Виталий Щетинин

пристрастие к наркоте измены ну и ещё там по мелочи куча всего)

Александр Жиляев

Явное, откровенное и осознанное служение человека сатане.

Сергей Журавов

Это зависит от того. нужны ли они мне, а так все приемлемо

Ви
Виталик

никакую, жизненные позиции партнера я сам определю ему

Vera Vera

Желание наслаждаться беспомощностью окружающих

Виталик Чикишев

карьериста не люблю когда меня мешают с грязью

Виктор Сак

НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТЬ...ГРЯЗЬ ДАЖЕ ЧУЖАЯ УНИЖАЕТ...

Виктор Сак

человек опускается когда перестоет за собой следить ...

Анна Вреднючка

Подлость, скользкость по отношению к другим.

Роза Бекмагамбетова

я все принемаю если люблю, ко всему свыкаюсь

Владимир Нетсев

Позицию диаметрально противоположную моей.