Наталья

что важнее в семье,уважение или любовь???

Ответы · страница 2
Blondes Gift

Если есть любовь, уважение тоже приложится.

Эд Aygevardiyan

Аага так и сказал , а сам чем будет зарабатывать если не будут ходить в церковь . ////// но , эти слова правильные , но если сможешь сосредоточится , а в церкви легко ... и какое доброе дело сделал если не тайно сегодня ... Меня обманывать нельзя ... опасно .

Blondes Gift

Я никогда не обманываю. Не умею. Сразу видать. Как говориться, не умеешь петь, не пей! Болящих кормить - хорошее дело?

Эд Aygevardiyan

Татьяна , видно я еще раз до этого дня мы встретились в этом сайте , а то еще где ... все знакомые слова ... однажды вед ты сказала мне так же ,,, Я делаю для вас поклон глубокий ... ты святая женщина ...

Эд Aygevardiyan

Такая красивая женщина и такая работа ...

Blondes Gift

Мне нравится)) спасибо за красивую, это кому как..))

Татьяна Кудымова

и то и другое одно без другого не бывает

Татьяна Кудымова

а сердце для чего и голова

Эд Aygevardiyan

у меня есть голова наверно ... ))))... Татьяна джан ... постав фото ... не мое дело , но я так думаю ...

Эд Aygevardiyan

Ну ... я так думаю ... ты культурная умная женщина ...

Эд Aygevardiyan

У тебя нет фото или не можете поставить ...

Татьяна Кудымова

у меня все есть но ставит пока не хочу в ВК есть

Людмила Назеранова

уважение, ну и от любви бы не отказалась

Эд Aygevardiyan

Сказали так как я бы ответил ... улыбаюсь вам ...

Эд Aygevardiyan

приятная женщина ... и умная

Людмила Назеранова

Спасибо!!!!!!!! Не буду отрицать, услышать комплимент всегда приятно!

Эд Aygevardiyan

Бог подарил ум и красоту и не сожалел ...

Галина Разоренова

Одного без другого не бывает,по-моему...

Эд Aygevardiyan

Если отлучить их , они сами тоже скоро уходят друг от друга ,,,

Ирина

если будет любовь, то будет и уважение.

Эд Aygevardiyan

Я сказал очень серьезно , я такое могу , хоть и нет фотографии ... это знаешь ты только серьезно сказала или нет /// с уважением ...

Ирина

ну да...Ваш серьезный настрой я почувствовала. Не сомневаюсь в Ваших возможностях! Конечно, серьезно....я к Вам отношусь с уважением.

Эд Aygevardiyan

Напиши через 16 дней , если не веришь , будет что сказать . ... Я тоже уважаю вас ...

Ирина

Почему именно через 16 дней? И во что я должна верить или не верить?

Эд Aygevardiyan

Надо верит себя , ты добрый или нет ... ни кто кроме тебя ничего делать не может . гарантирую ///

Ирина Смайлбекова

Уважать надо родителей,и потом любить!

Эд Aygevardiyan

Ирина , я тоже так точно думаю , потому что я так просил своих детей , как ты писала ...молодец .

Людмила Савицкая

в семье любовь в коллективе уважение

Эд Aygevardiyan

Людмила , жизнь продолжается ... Пусть говорят,что поздно, слишком поздно... влюбляться в жизнь ирадостью дышать!Пусть говорят,что глупо, несерьезно...остановиться и всё заново начать!Пусть говорят,что мы – не молодые, что все прошлои не вернётся вновь...Пусть говорят,что стали мы другие,что холодна и стынет в жилах кровь.Мне кажется,что никогда не поздновлюбляться в жизнь и радостью дышать!Мне кажется,что глупо, несерьезно гнать счастьеи любовь не замечать!

Людмила Савицкая

согласна абсолютно с каждым словом и надежда умирает последней так будем жить и пусть будет как будет

Эд Aygevardiyan

Живите верой Людмила джан ... в себя верите больше и не ни на кого ...

Людмила Савицкая

спасибо здоровья вам и любви с наступающим

Эд Aygevardiyan

и вам спасибо ... с наступающим джана успехов вам

Валентина Кулаева (Коваленко)

и то и другое, любовь наверное важнее

Валентина Кулаева (Коваленко)

трансформируется не любовь, а страсть, любовь-это глубокое чувство

Эд Aygevardiyan

Нуу у Валентина не буду спорить , вопрос о любви . но у меня свой подход ... мир стоит на любви .

Валентина Кулаева (Коваленко)

сколько людей-столько мнений!

Эд Aygevardiyan

Я так думаю ... сказал бы Мгер Мкртчян

Эд Aygevardiyan

Ооо сколько у тебе образов Валентина джан ... я смотрел твои фотографии ... и внучка как похожа на вас ... да счастливая

Ляна Туряница

Уважение....нет уважения..нет любви...!

Эд Aygevardiyan

https://www.google.com/search?q=%D0%9B%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D0%9A%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=34SdVMP-A4eBPYTcgEg&ved=0CCQQsAQ&biw=1024&bih=639

Ляна Туряница

Спасибо Эд, я получила огромное удовольствие...

Эд Aygevardiyan

Приятно мне , сделал доброе дело ... значит так .

Ляна Туряница

Я потом ещё послушаю..после праздников времени будет побольше...С наступающим Вас..и всего самого доброго!!!

Эд Aygevardiyan

С наступающим джана ... всех благ вам

Валентина Власова

Уважение и любовь должны жить рядом!

Эд Aygevardiyan

оба в одном да ... замечательно ...

Эд Aygevardiyan

если так будет конечно ...)))...

Эд Aygevardiyan

Я для тебе желаю , два в одном ...

Валентина Власова

Ой, какое Вам спасибо! Есть же добрые люди!

Эд Aygevardiyan

Да есть ... меня даже так часто говорят ... и имя в школе был ДОБРЫЙ

Эд Aygevardiyan

Для других да , для меня остается ваша слово Прекрасно .

Наиля Гоголева

Любовь к уважению и уважение к любви

Наиля Гоголева

Да пожалуй .что нет . не новое ...

Эд Aygevardiyan

Принимаю как есть ... спасибо .

Ирина Подольская

Важно и то и другое и понимание ещё..)

Эд Aygevardiyan

Сразу два в одном ... но и нам нужно все это создавать

Ирина Подольская

Конечно нужно, а как-же без этого..

Нина Хайрова

без любви нет и настоящего уважения

Эд Aygevardiyan

Нина , это совсем новое что сказали ...

Эд Aygevardiyan

Но , бывает же не любим , но уважаем

Нина Хайрова

вы написали - в семье, разве женятся по уважению?

Эд Aygevardiyan

да ... и так бывает , потом рождается любовь или не ...

Нина Хайрова

как- то не встречались мне такие случаи, наоборот - да

Эд Aygevardiyan

Ну , уважаю ваш ответ джана ... все бывает в жизни

В.
Валя ...

Желательно оба и еще гармоничность

Эд Aygevardiyan

Но было бы не интересно , а с кем сравнивать ... я просто пошутил . .. чтобы у тебя улыбка появилось

Эд Aygevardiyan

Сколько у вас фотографии ,,, ну и красивая ты женщина с широкой душой ...

В.
Валя ...

СПАСИБО!!!Мне приятно.... 🙂

Эд Aygevardiyan

ну ... я или говорю или ничего не говорю ... красивая знающая свое место в обществе ...

Эд Aygevardiyan

да и ставил оценку , ... да .

Vo
Volna

а разве любовь бывает без уважения?

Эд Aygevardiyan

А любовь с первого взгляда ... как успели ///

Александра Ефимовна

...понимание и бережное отношение...

Эд Aygevardiyan

любовь может быть без причинно , и так же исчезнуть ... а уважение ...

Александра Ефимовна

...а уважение без понимания и бережного отношения долго не выдержит...

Эд Aygevardiyan

да да согласен ... и ты тоже права ...

Клименко Ирина

Без уважения не может быть любви...

Эд Aygevardiyan

А любовь с первого взгляда ,,, они ведь не успели уважать Ирина джан ...улыбаюсь ...

Клименко Ирина

Тогда Вы сами ответили на свой вопрос...

Эд Aygevardiyan

Я знаю ответ , потому что я так думаю ... я не нашел ответ как вы сказали ... это просто диалог Ирина . можно и пропустить ответ ... но ведь интересный вопрос .

Клименко Ирина

Любовь! Восхитительное чувство!

Эд Aygevardiyan

Я считаю Ирина что любовь болезнь ... во имя любви многие делают не доброе ...не хорошее ...

Клименко Ирина

Я говорю о взаимной любви...

Эд Aygevardiyan

ТАк пишите что я думаю что учительница младших классов .так Ирина ...

Татьяна Лапошко

Думаю уважение, вечной любви нет

Эд Aygevardiyan

5 + Татьяна ... но я думаю любовь все время трансформируется ... и она с нами всегда ...

Эд Aygevardiyan

Без любви будет трудно жить ... даже не возможно , просто по разному понимают люди что такое любовь ... думают любовь , значит женщина , но это не совсем так ...

Татьяна Лапошко

Почему любовь это мужчина или женщина, есть любовь к детям, родителям, к друзьям и т.д.

Эд Aygevardiyan

и я еще скажу ... к природе , городе что тебе понравилось ... ну мы поняли друг другу .

Светлана Комкова

в семье, это равноценные понятия

Эд Aygevardiyan

Джана ... Без уважении , любовь кончается со временем ... уважения нужен всегда .... лучше чтобы было обе .

Ольга Чернобай

Любовь без уважения не бывает.

Эд Aygevardiyan

а любовь с первого взгляда , а Ольга джан

Ольга Чернобай

Была такая. Интересно она случается.

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь Ольга джан ... пусть у тебя будет два в одном ...

Эд Aygevardiyan

Это вроде я , я всегда ношу очки , ты сказала окей я этим сказал согласен

Эд Aygevardiyan

всего хорошего джана ... думай только о хорошем ...