Елена ***

Укрощение строптивого..... это не про вас ли?

Ответы · страница 2
Сергей (***)

а ты попробуй - вдруг получится?!

Елена ***

Даже и пробовать нечего! Вы уже на все согласны, только пока еще сами об этом не догадываетесь 😄

Сергей (***)

" не кажи "гоп" пока не перепрыгнешь" - так, по-моему, хохлы говорили!

Елена ***

Ну к хохлам за советом не пойду, сама ученая, а что получится - так и к бабке не ходи... 😛

Сергей (***)

так и в чём проблема вопроса?! не хохлы, не бабки Вам не подмога - уповайте на ва... на себя, укрощайте дальше строптивых, рад общению с Вами!

Елена ***

Так и я рада, что вы рады, но смысла продолжать эту тему не вижу, иначе это будет уже следующий вопрос 😄

Великий Инквизитор

Скорей Строптивой будет ближе 😄

Елена ***

Ближе так ближе. Ваша ориентация приятно радует 😄

Галина Скворцова

Про меня. Только я строптиваЯ

Елена ***

Так я тоже! А еще я вреднаЯ и неуправляемаЯ! 😄

Галина Скворцова

Как Вам повезло! Сразу столько шарма!

Алексеевна ...

не родился тот укротитель

Елена ***

Аха! Все строптивые так говорят! 😛

Алексеевна ...

:Dнееееееееееееееееееееееее

Алексеевна ...

ну ладно, пусть будет так - я победила! 😉

Елена ***

Чито это я тут слышу? Побед-и-л-а? А ну да...потешь свое самолюбие 😄

Милота))

нет.. это про строптивого..

Нет))). Меня бесполезно))))

Людмила

нет

Сергей Коломиец

нет. я белый и пушистый

Елена ***

Да ни хвига она не полезна, грибок без палочки, через несколько лет покажет себя во всей своей красе!

Сергей Коломиец

некотрых и плесень украшает

Елена ***

Так украшать то, может, и украшает, но о полезных свойствах не может быть и речи...

Елена ***

Пеницилин - это антибиотик, да и Бог с ней, с плесенью, главное, что пушистый и Сергеем зовут..

Кот Мороз

вы так догадливы))

Елена ***

О! Прям таки в точку попала! Ну и как вы считаете, можно ли достичь данного утверждения?

Кот Мороз

кто знает, но пока никому не удалось))))

Елена ***

Пора рассеивать этот миф! 😛

Кот Мороз

рискни, но чревато слезами, бесонными ночами))))

Елена ***

Для кого? Для тебя? О... это всего лишь цветочки...

Александр Ковш

а вы та самая)?

Татьяна Ковш

Вряд ли, во всех отношениях

Ruslan Ruslan

Похож?))))

Елена ***

Не а, похоже, уже укротили 😄

Елена ***

А все вы так говорите, строптивые, так незаметно в капкан и попадаете! 😛

Елена ***

З а р а к а л а с я з в и н н я! Это поговорка, без обид 😄 Так сильно женщина обидела в прошлом или ...

Прошлое

неее

Павел Павлович

Кто под звездой счастливою рожден,Гордится славой, титулом и властью.А я судьбою скромной награжден,И для меня любовь - источник счастья…Военачальник, баловень побед,В бою последнем терпит пораженье -И всех его заслуг потерян след,Его удел - опала и забвенье.Но нет угрозы титулам моимПожизненным: любил, люблю, любим.

Ирина Павловна

нет

Yuri V. Brovkin

Не знаю, Я то дрова колю, то в колокол звоню... Некогда мне. 😄