Nastya Xomkina

Что делать если при оформлении вызова (гостевого приглашения) из Германии была допущена ошибка в российском домашнем адресе?

Ответы
Олег Горохов

а что в росс загран паспорте прописка есть? нету же... и что за ошибка? город перепутали?

Фабрицио Вердум

та сиди дома не рыпайся в эту германию, а то сирийцы изнасилуют

Фабрицио Вердум

та сиди дома не рыпайся в эту германию, а то сирийцы изнасилуют

Фабрицио Вердум

та сиди дома не рыпайся в эту германию, а то сирийцы изнасилуют

Фабрицио Вердум

та сиди дома не рыпайся в эту германию, а то сирийцы изнасилуют