Оксана

Вам не кажется что сайт необычный, писать о религии запрещено, зато о сексе прямо каждый второй, это что сайт озабоченных атеистов?

Ответы
Peter Smetanin

Похоже что так. Вся Россия нынче - сексуально озабочена. О Боге и о вечном говорить нельзя , а блуд поставлен в ранг культа. Развод и разрушение семьи считается уже геройским поступком. И не только в России....

Василий Романович Бубновский

Кто сказал, что тут о религии писать запрещено? Вам нужны религиозные импотенты? Ищите и найдете

Lliry Hess

У меня и те и другие сразу в черный список направляются, они друг-друга стоют.

Анатолий

Озабоченных здесь и впрямь - множество... И сексуально обиженных...

Василий Стеклов

Самое место про религии писать и проводить семинары по Библии.

Юрий Иванов

озабоченные - всегда безбожники.. причём гиперактивные

Владимир Игнашов

почему запрещено ????? религия-опиум для народа !! ))))

Николай

нет это сайт перезревших недотраханных ягодок!

Walter

Почему-нельзя о религии? Пишите,нет проблемы.

Зинъ Черн

да и верующие таких забот не чураются

Иван Ермаков

Кто на чем внимание заостряет...)))

Сэ
Сэлт

это сайт религиозных сексистов !

Михаил Бердников

да, сайт непуганых идиотов☺️

Александр Фарино

почему о религии запрещено?