Геннадий Швец

Сегодня после ночной смены заснул за рулём в центре города на светофоре - будили матом...С вами такое случалось?

Ответы
Светлана Шиляева

В глубокой юности после тяжёлого дежурства в реаниматологии выхожу на улицу. Иду такая вся красивая, тонкая, звонкая, в костюме-облипочке по фигурке. Народ на встречу идёт, смотрит, оглядывается. Думаю: вот я какая, красивенная, всем нравлюсь. Тормозит рядом "скорая", сосед по общаге, спрашивает : " Светлан, с дежурства? Давай подвезу."Я ему - мол как догадался, ? А он говорит : " А ты в колпаке вышагиваешь".))))))))))))))))))

Коломиец Анна

очень жаль ,надо отдыхать ,я раз ехала по трассе ночью саратов волгоград и видела как впереди едущая машина на скорости каждые две три секунды нажимал на тормоз и вилял по всей дороги ,было понятно что водитель засыпает ,пришлось догнать и сигналить пока он не выровнился

Геннадий Швец

Анна Вы чей-то спаситель... 👼

Nick Moslem

Ехал с ночной смены на ЯВЕ,повернул на перекрёстке налево и..потерялся,просыпаюсь за 20 метров до перекрёстка,скорость около 80,перекрёсток занят троллейбусом и жигулёнком,как протиснулся между ними до сих пор загадка.А проехал на автопилоте около 200 метров,в час пик!!!

Геннадий Швец

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick Moslem

Потом минут пятнадцать стоял,ждал когда руки перестанут дрожать!

Геннадий Швец

ПОНИМАААЮ !!!

Елена Галкина

Еще бы, спать 4 часа и не такое может быть у меня дочь интернет зависимая в свои 17 лет заснула стоя со шваброй в группе где мыла пол а я воспиталка с ней работала и вечно она спала, отключалась на ходу а мне попадало за дочь,

Наталья Романова

на светофоре нет.. а вообще в дальней поездке в сон клонит. Сейчас какие то датчики бесконтактные разработали. что при засыпании подают звуковой сигнал.

Коник Алексей

...уснул в женской консультации. Жена( была беременна) не заметила, обиделась и ушла, так я до закрытия, пока уборщица не разбудила, и спал )))))

Геннадий Швец

Утомление и крепкие нервы...Это у вас, Надеюсь, в последствии,скандального разбора полётов не случилось...

Галина Золотарева

сплю,будильник,полежала, потом встала ,оделась ,пошла на работу.... проснулась 10 часов уже... пришлось объясняться честно-хохотали все

Геннадий Швец

😄 Мне это знакомо.

Галина Золотарева

но это только однажды

Александр Кочубеев

Нет. Даже тогда, когда пришлось проехать тысячу после бессонной ночи. Самодисциплина, знаете ли. Не позволяю себе такого.

Елёна

нет, но подобное недавно видела на ж/д переезде.. аккуратно и потихоньку объезжали уснувшего бедолагу

Яра Ярослава

И меня так накрывало....(((( Когда на дальние расстояния собираюсь, теперь затариваюсь редбулом и кофе

Геннадий Швец

Я пью много зелёного чая - и тонизирует, и писать хочется... Не до сна в общем... 😉

Яра Ярослава

Тоже хорошая идея)))))))))))))) Я еще песни ору громко)))))))))))

Геннадий Швец

Аналогично...И горе тому кто меня не поддержит...

Светлана Логутёва

Пока ещё нет... Наверное потому что не работаю в ночную смену... Берегите себя, будьте внимательнее!!!

Светлана Логутёва

Пока ещё нет... Наверное потому что не работаю в ночную смену... Берегите себя, будьте внимательнее!!!

Елена Елена

😏 у мен зять так спит на ходу за рулем.Тоже самое,если уснет,так с трудом разбудить можно

Виктория Арагон

Ой, так я и знала... Сколько можно так трудно жить? Берегите себя...и придумайте что-нибудь!

Татьяна Кириллова

Нет. Это ужасно, что Вы так сильно устаете! Берегите себя!(и других, не засните на трассе)

Marina Shmite

u menja doroga domoi ne soderzit svetofory!I v etom mne vezjet:mne toze ochen chasto hochetsja zasnut posle nochnogo karaula!Tak chto,ja Vas ponimaju.

Александр Харитонов

Нет. Стараюсь за руль садится в адекватном состоянии. Иначе... привет родителям.

Татьяна

на фига за руль в таком состоянии садиться? Ехал бы на общественном траспорте

Геннадий Швец

Так с рудника и домой...

Татьяна

не важно откуда, из-за таких безответственных людей как вы, другие страдают. Только о себе думаете!

Shakira Loca

хорошо, что разбудили)) могли бы оставить дрыхнуть до следующего самосвала))

Olga Konovalova

вам повезло, вы отделались легким испугом, могло быть и хуже, берегите себя