Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 13
Улыбка)))

Фосфен-это зрительное ощущение,возникающее у человека без воздействия света на глаз.Представляет собой светящиеся точки,фигуры, которые появляются в темноте самостоятельно.

Алена Ким

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.)))))))))))))))))))))))

Ника Шевцова

фосфен - это зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Анна Зверева

Фосфен - это зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Маргарита Сагеева

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте. ...

А7
Айя 77777

Александр Ёлкин

Анастасия Федина

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте. )))

Женя Резько

Сергей Депешко

Алла Перлак

Дарья Жураховскаяя

Алина Сауся

Фосфен это зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Ванда Цыганкова

Если в темноте смежить ресницы, то можно увидеть много интересного : иногда зигзаги молний, иногда серые движущие фигуры разной конфигурации , а бывает тьма беспросветная.

Александра Розова

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте. .

Владимир

Анастасия Орехова

Катюша Подосинникова

Фосфены— зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Фархад Арсланов

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Татьяна Ларина