Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 14
Pələng

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Флауи Цветок

Слесарчук Нина

Мартин Борман

Ирина Чиркова

Ко
Константин

Елена

Алексей Сурядный

Marina German

Ludmilа

Оксана Петрынка

Алла Мельникова

Maggie Satterfild

Татьяна

Мира Емельянова

Иминова Виктория

!!! Оленька !!!_!!!

Лёшк@ Еликаров

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте

Ксюша Кирсанова

Фосфен— зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Галина Макаревич