Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 35
Елена Калишева

применяйте методику спицина, если не знаете с чего начать - обращайтесь, я вам помогу

Мила

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Илья Комлев

Константин Марсов

Это зрительные образы, которые могут создаваться без воздействия света на сетчатку.

Альбина Молчанова

фосфены-зрительное ощущение,
возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Александра Дьячкова

Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте

Ирина Романова

Борис Андреев

Инесса Шан

Фосфены - зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Фарида Каюпова

Алтынай Мукашева

Elena.....

это если закрыть глаза и потереть: будите видеть светлые пятна, это называют фосфены

Настя Рязанова

Анна Алленова

Анастасия Теленеску

Фантомные зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света.

Толеужамал Жампеисова

очень профи ответ получен от человека , я этим не интересовалась и как то не волнует.

На
Надя

фантомные зрительные изображения, возникающие в глазу человека без действия света.

Дмитрий Русских

фантомные зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света,

Александр Домодыко

Фосфен — зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз

Рина

фантомные зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света