Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 36
Валентина Васильева

зрительное ощущение, возникающее у человека при отсутствии действия света на глаз.

Жанна Ахметова

фантомные зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света

Марина Шубина

Фосфен - зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Sofi Kordeiru

Вспышки ярких звездочек, искр, черточек, пунктирных линий или просто вспышек света.

Га
Галина

Наталья Лунева

Сергей Скалозуб

Яна Позднякова

фосфен - зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Наташа

при надавливании на закрытые глаза появляются световые пятна.....это и есть фосфены

Dr.deutsch

а ты по тихому с другими дядьками переписываеся

Dr.deutsch

люби мужа! вот яб проснулся а моя перекатывается с кем-то то ухо у неё бы неделю торчало синее

Наташа

))))))))))))))))))))))Слушаюсь!!!!

Наташа

Можно топать в опочивальню?)))))))))))))))))))

Dr.deutsch

зачем он же спит,шум услышышь сразу хоп другую программу

Динара Бектемирова

это похоже на фигурки, черточки когда закрываешь глаза в темноте или тусклом свете

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку одного психолога. Он как раз беседует с людьми на эту тему в сети.

Мили Миронова

зрительное ощущение, возникающее у человека при отсутствии действия света на глаз

Елена Максимович

Шум в глазах. Зрительное ощущение цвета, возникающее без воздействия света на глаз

Александр Дикий

Чтото связанное с боевыми газами....вояки в первую мировую, любили этим озоровать....

Мария Шокина

Резко подняться - и точки вокруг тебя!!! Иногда при закрытых глазах - летающие точки!

Proud Lioness Time

ФАНТОМНЫЕ ЗРИТЕЛЬНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВОЗНИКАЮЩЕЕ В ГЛАЗУ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДЕЙСТВИЯ СВЕТА

Ирина Рябова

Типа галлюнов в закрытых глазах. А сначала я подумала, что это производные фосфора.

Наталья

Это такие фантомные зрительные изображения, которые возникают без действия света.

Тамара Александрова

ены значит непридельные углеводороды ,наверное.Возможно где-то фосфор прилепился

Сергей Колесников

Когда закрываешь глаза, ты видишь всякие точки или еще что то.... это и есть фосфены.