Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 41
Надежда Загарянская

Зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Арина Дорохова

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Милена Хачатурян

Маргарита Азарова (Фефелова)

Часто бывают, когда башкой о что то стукнешься... сразу в глазах и мелькают...

Любовь

зрительное ощущение , возникающее у человека без воздействия света на глаз

Бе
Бебешка

Андрей Мусин

Alex L

Наверно, что-то вроде фосфатов, соединения фосфора с какиминить веществами

Ольга Григорюк

Р.
Роман ...

Джамиля Мамедова

Светлана Магер

Л*
Людмила ********

Елизавета Кононенко

Оксана

Светлана

Виктория Оленникова

Лика Бор

Mariy

Елизавета Долгушина