Ел
Елена

А где это где?где?в Караганде??

Ответы
Альберт Рафилевич

свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Сергей Субботний

рассказали не как анекдот, а как непридуманую историю: Мужичок один рассказывал, что был в командировке в Караганде, реально , почти 2 недели. Так, говорит, ни одна с*ка не позвонила, и не спросила: Валер, ты где? Ну, действительно, а ведь ждал человек, и ответ у него готов был...

Ел
Елена

жаль человека

Сергей Субботний

ну, так не все наши надежды оправдываются

Нурпейс Ерманов

если Вы позвоните в четыре часа утра кому-нибудь узнаете более оригинальный ответ))))

Ел
Елена

а кому звонить и куда?

Нурпейс Ерманов

начальству)))

Ел
Елена

вы уже пробовали этот метод?

Нурпейс Ерманов

мне звонили))))

Ел
Елена

значит начальник?

Нурпейс Ерманов

неа не начальник

Елена Дробчак

увы ,,теперь в другом царстве -государстве,,,в Казахстане

Qwerty Qwerty

Есть ещё и столица Непала красивый город Катманду.

Александр Арсланов

Караганда мой любимый город он подарил мне любовь

Константин Янашаускас

ну другую же рифму некорректно применять!

Yuri Zamiralov

В Кррргннде! Где памятник поставлен? Иль..?

Александр

Да, самый густонаселенный город, видимо...

Виктор Искра

Между большими пальцами женских ног.

Странник Вечный

на камчатке где срамский перевал

Мазаик*

прямо и напрямо в четверг налево

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот тут: 49°48′ с. ш. 73°07′ в. д.

Акбар Давронов

в караганде где же ещё 😄

Олег Лютов

а зачем ? и кто с верху ?

Александр Корчагин

Елена а как вас зовут!?

Александр Корчагин

Алена Борисовна ну а отчество Вы нам скажете свое!?

Ел
Елена

секрет

Александр Корчагин

Так вот и про то большой СЕКРЕТ!!!

Ел
Елена

с вами неинтересно

Александр Корчагин

Ухты ,а как надо !?

Сергей Безлепкин

Или в одном органе!.

Ел
Елена

некрасиво как

Сергей Безлепкин

За то правда, а вы что подумали. Да, не ждал от вас

Ел
Елена

в сердце конечно же,а вы что подумали?

Сергей Безлепкин

Как хорошо иметь дело с приятной собеседницей.

Ел
Елена

взаимно,приятный мужчина такая редкость

Сергей Безлепкин

Всегда - первый блин комом. потом пойдет!.

Дмитрий Рыгалов

Республика Саха

Ел
Елена

прямо в точку,а даритель не косячит,он просто муж

Дмитрий Рыгалов

Исключение. Муж который не косячит. Вам повезло. Либо Вы слепы.

Ел
Елена

откуда такой жизненный пессимизм?почему муж обязательно должен косячить?а любовь исключаете?

Дмитрий Рыгалов

Хочется верить что я ошибаюсь. Могу уточнить по желанию. Переписка, фото, смс, контакты, посещаемые сайты. Дипломированному инженеру-программисту системотехнику это не составит труда.

Ел
Елена

о да вы опасный человек!можете про все и всех узнать!Но я и так неплохо всю переписку читаю,Вы прямо как моя сестренка она программист,начальник отдела на фирме,которая обслуживает гос учреждения,Так она мужу поставила программу в телефон,главное чтобы интернет был включен и видно где он и что видит телефон то и видно на компьютере,а также по карте видно где передвигается.прямо детектив

Евгений Панин

Посмотри карту

Евгений Панин

Кому как

Ел
Елена

а всем и не угодишь

Евгений Панин

Не собираюсь, я есть какой есть и людей вокруг я также воспринимаю

Ел
Елена

правильно

Евгений Панин

Незнаю, а как по другому

Надежда Лапочка

я в Караганде...

Ел
Елена

очень приятно

Надежда Лапочка

и мне приятно..,что Вам приятно..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хочу в Караганду.Там есть женщина знакомая по интернету.Интересно на машине сколько от нас ехать?

Надежда Лапочка

посмотри в гугл...