Сергей Дж.

Родился в Караганде.Жил там до 16 лет,потом уехал в Россию.В 87 году вывел из общаги и спас от избиения 15 казахов-студентов.Могу ли я считать свой долг перед Родиной исполненным?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Вы это сделали бескорыстно, а долг перед родиной это понятие большое, к примеру воюя на войне, помните, что спасаете не только Россию, а весь мир ну и конечно дом, где вы родились... Вы настоящий мужчина...

Сергей Дж.

Рахмет,жолдас Жомарт!

Се
Сергей

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно (с).

Сергей Дж.

хорошо

Владимир Жиров

Маленькая Родина у тебя, как оказалось. Всего 15 казахов-студентов. А надо было и нападающим ещё мурло натереть. А так, только на благородный поступок тянет.

Сергей Дж.

там 100 человек было

Любомир

не очень верю избитым, служил в армии, непомню чтобы кого то избивали попризнку нации.хохлов не любили,всегда пытались обмануть

Сергей Дж.

их не успели избить..я их вывел

Любомир

за что то могли

Сергей Дж.

пытались защитить своего земляка

Людмила Ульяновская

Достойный благородства поступок! А вот Родина заметит его?!! А совесть Ваша не просто чиста!!!. От меня слова восторга Вами!

Сергей Дж.

Спасибо))Я думаю,что это плюс моей карме))

Людмила Ульяновская

Душа чиста и должна ликовать!!!

Сергей Дж.

Уряяя!!!!

Милота))

Более чем..но она может тебя взять на службу в должности спасателя...будешь спасать мир...как тебе такой вариант?

Сергей Дж.

Не знал,ты может притворялась

Милота))

нет...откуда?

Сергей Дж.

Вот и мне показалось,что ты искренняя

Милота))

да

Сергей Дж.

вот тебе 🌷

Александр Петрович Кудрявцев

можете. Спасать людей великое предназначение и тот кто спас хоть одну чужую жизнь свою прожил не напрасно

Сергей Дж.

ура!спасибо😊

Alex Blackmaster

А почему нет, люди странные существа, почему люди бьют друг друга просто из-за разности во внешности

Сергей Дж.

даа

Ѻлегъ

Сережа, в 89, вывел 30 человек, чеченцев, из окружения на Саланге. я свой долг перед Родиной исполнил?

Сергей Дж.

конечно!!

Ѻлегъ

разве? ...Родина так не считает ...потом, был Вьетнам, Южная Америка, Европа ...не был, не участвовал 🤷‍♂️

Сергей Дж.

наеврное спец хороший

Ѻлегъ

не знаю хороший или нет, но, меня воспитывали как воина. к моменту призыва был наречен богатырём 🤷‍♂️

Сергей Дж.

интересная жизнь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я живу в третьем государстве не меняя место жительства, вот так всю дорогу крутит мою родину.

Сергей Дж.

главное вода и электричество подвести

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да этих ресурсов хватает.

Сергей Дж.

но для выращивания риса наверное мало воды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Северокрымский канал ведь запустили, посевная была ещё в мае.

Сергей Дж.

☝️😊🌾🌾🌾

Татьяна

А какую именно страну вы считаете Родиной? И что именно вы ей должны?

Сергей Дж.

Всю землю

Татьяна

Один случай не многое меняет.

Сергей Дж.

хорошо

Не
Незнакомка)

Нафига ты их вывел? Это ж был акт Независимости Рк от Рф ?😄

Сергей Дж.

Мда...а кто оплачивал банкет?

Не
Незнакомка)

Судя по истории оранжевых революций- Америка...Ищи того,кому выгодно! ☝️

Сергей Дж.

как же наше КГБ проморгало

Не
Незнакомка)

Да кто его знает. Там все за власть боролись

Сергей Дж.

не до того было..прибалтика раскачивала ситуацию

Александр Евченко

А ваш родной город не строившие казахи переименовали

Сергей Дж.

Кара-ганда

Александр Евченко

Я знаю -переименовали все ими не построенные

..
....

Во время ВОВ они спасли 1, 5 миллиона женщин и детеей...

Сергей Дж.

вооот

..
....

А вы спасли 15.. и то от избиения...

Сергей Дж.

уже кое что

..
....

Так что еще надо пахать...😁

Сергей Дж.

ну еще будет возможность наверно

..
....

😁👍Дай то бог.

Сергей Дж.

✌️🙂

Ал
Александр

👍🍓🤝 Не чего не могу добавить только считается.

Сергей Дж.

спасибо))

Ал
Александр

Не Казахи нас предали а мы их. Во времена деления СССР.

Сергей Дж.

мда

Ал
Александр

😉🍀🤝

Сергей Дж.

🙂🧀🙏

Вера Гудкова

если будет всеобщая мобилизация. то не спасёт.

Сергей Дж.

ну и хорошо

Вера Гудкова

Плохо! За сына боюсь.

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Андрей

Да ты попал Серёга, они тебе этого не простят

Сергей Дж.

обещаю!

Андрей

Договорились 🤝🍻

Сергей Дж.

✌️🙂☕

Андрей

💪

Сергей Дж.

🙏

Александра

💰🥉🏅🎖️ ты точно про себя написал 🤔

Сергей Дж.

абсолютно!я с 10 класса занимался карате и это помогло мне сохранить самообладание и не побежать

Александра

я тобой горжусь..!

Сергей Дж.

😇

Лукас Шакал

Служение Ему, кончается лишь в смерти

Сергей Дж.

ясно

J J

Вы просто поступили по человечески

Сергей Дж.

поневоле)