Ее Звали

Милые женщины что вас больше всего привлекает в мужчине ...скажем так с кем вы бы закрутили курортный роман ...на что сначала обратите внимание ...если ожидается не большое приключение ?

Ответы · страница 3
Ирина Юшкова

Я не закрутила роман и приключение мне не надо тишина ,мир,покой вот так люблю

Ее Звали

спасибо..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Куколка.

роман бы не закрутила. но с удовольствием побдщалась с интересным человеком.

Ее Звали

спасибо .....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Ее Звали

на здоровье🥂 🍫

Куколка.

☕ 🍨 ☕ 🍨 на двоих.

Светлана

Внешность, поведение, способность подарить красивые и незабываемые эмоции...

Ее Звали

спасибо ..........🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ............просто так

Не
Незабудка

Не иначе как на курорт собрались,уважаемый?!!!☺️ хотите быть во всеоружии?

Ее Звали

увы .....с 2007 не был у моря

Не
Незабудка

Непорядок....надеюсь,как только получите ТОЧНЫЙ ответ на свой вопрос,так сразу-в атаку!!!!! на всё.что шевелится!!! (можно и не на море)

Не
Незабудка

Проказник Вы этакий.....вот жена прочтёт....пеняйте на себя....она Вам ответит...😡

Море И Волны И Пена

какая гадость ... эта ваша ... заливная рыба ... планирование отношений - бррр

Елена Воронкова

Против таковых. И даже если наклевывается - срываю. Не люблю эти сопли...

Ее Звали

Даже если он просто должен подойти и спрсить как проити ...?

Мирослава Борзенко

Обходительный, с чувством юмора, без лишних требований - вот где-то так.

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ................просто так

Lira Ziyaeva

невозможно объяснить. что то стреляет и думаешь. вот этот мой человек.

Ее Звали

спасибо...........🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Lira Ziyaeva

вкусно и тебе хорошего вечера .

Ее Звали

спасибо и тебе тоже всего наилучшего

Лукьянова (Кульша) Галина

Роман -нет! А привлекает- здоровье, аккуратность, весёлость, культура!

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы на фото СЧАСТЛИВЫЙ!!!!! Мне тоже 52!

Ее Звали

да .....мы уже 16 лет вместе ....

Ее Звали

у нас разница 15 лет возрасте

Ее Звали

рад за вас ...а у нас в планах

Ее Звали

и вашему ...радости и здоровья

**Юля**

Высокий, стройный, симпатичный - роман закрутится... отличный..!!! ))) 😉

**Юля**

Ок!

Светлана Шурпина

Курортный роман?!зачем?я предпочитаю отдыхать с любимым мужчиной...

Ее Звали

спасибо.....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста ☕ 🍰

Ольга Батурина

И много женщин интересуют "небольшие приключения"? Это так дёшево...

Ее Звали

я не о приключении задал вопрос а о том н что вы в мужчине обращайте внимания в первую очередь?

Светлана Ершова

Ну, он должен быть меня моложе этак лет на 15, остальное по барабану

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...........просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Жанар Макенова

умная женщина от курортных романов ничего серьезного не ожидает

Надежда Из Сибири.

Ну сначала на внешность естественно...а дальше надо посмотреть...

Надежда Из Сибири.

Вот мы и поняли друг друга.

Надежда Из Сибири.

И о чем ещё поговорим?

Надежда Из Сибири.

Предлагайте...только не здесь.

Ее Звали

а где ?......а тему отдаю как представительницы прекрасной половине человечества

Надежда Из Сибири.

М ы вами уже там г...вы в личку ко мне заходили....сообщение посмотрите.

Татьяна Труболысова

интересные мужчины,от неинтересных я ухожу или не завожу романы

Ее Звали

спасибо........🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста🍫 🥂

Ludmila Drile

а чтобы наши тараканы нашли общий язык.....😁 😁 😁 👻 🍁

Ее Звали

спасибо...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто так

Валентина Харитонова Замужем

я обращаю внимание на запахи гигиену..ногти..обувь и поведение

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ............просто так

Валентина Харитонова Замужем

спасибо огромное!!хорошего дня!!

Ее Звали

всегда пожалуйста🍰 ☕ и вм того же

Лиса

я максималистка )0 я ток на большое рассчитываю и на всю жизнь)

Ирина Милованова

А че небольшой то? Мы все ждем большой и искренней любви😆

Ее Звали

но курорт этого не предполагает

Ирина Милованова

Курорт,молодой человек,все предполагает,даже летальный исход