Ма
Марина

Народ, вот как вы ругаетесь со своими половинками? После ссор чувства остаются? Я после этих ссор не чувствую к нему ни чего, кроме разочарования. Можно ли как-то всё исправить?

–1
Ответы
Андрей Андрушевский

Кто-то из мудрых говорил:
"Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться"
Ссоры ссорам рознь, сами же понимаете..
Если не поделили, кто посуду поет или мусор выносит - это смешно же..
А если постоянные претензии в обои ворота - возможно стоит призадуматься - что вообще меж вами происходит?
Если люди любят друг друга - они никого не переделывают, не перевоспитывают, а любят такими, какие они есть. В других случаях - может это не ваш человек...

Селия Вымри

У меня один вопрос, можно ли подползти, когда она сидит на диване разложенном, и обнять. Получу пощёчину или нет. Лучше сзади подползти и обнять. Если нет реакции, обнять сильнее. Если говорит "можно меня не дёргать?", - значит мир

Лю
Людмила

Никогда не надо обзывать, задевать за больное, это остается на долго в памяти, короче ругаться интеллигентно. И я всегда подхожу первая и не важно кто виноват и никогда не говорю: я же говорила. Мы живем уже очень долго

Ма
Марина

Устала первой подходить.

Валерий Плетнёв

Когда я что-то спрашиваю у жены,она отвечает с какой-то озлобленностью.Я не спорю,иду в другую комнату.Через час заходит,спрашивает, что я хотел.Сейчас,я не спрашиваю, ушёл, пришёл и никаких проблем.

Михаил Карпов

Мы с супругой бывает и поругаемся, но у меня никаких отрицательных эмоций не возникает. Это жизнь... Мы с женой не железные, бывает углами и зацепимся...

Ирина Карпова

мы расходились по комнатам и я просила моего кота навялять люлей его коту.через пару мин свары пушистых любимцев мы мирились.

Ал
Александр

зачем ссориться время тратить , лучше сразу к драке перейти ... а еще можно просто разговаривать и пытаться ПОНЯТЬ друг друга))

Виктор

стараюсь не ругаться, но смысла нет, ибо уже и это не поможет, вот думаю может поругаться на последок

Sebastian Pereira

Любви (брака) без ссор не бывает, такова жизнь. Но главное не переходить границы

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Не ругаться, тем более Вы так плохо себя чувствуете после скандалов..

Al
Alex

Такая же херня. Не зацикливаться на этом и жить своей жизнью.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда будете ругаться, представьте себя со стороны

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь надо чем то подогревать Марина🖼

Канаев Виталий

скорее всего это у вас как шоу на 1 канале 😏

Юрий Новоселов

Выкрути лампу эту на столе и пройдет

Владимир Федоров

Всегда чувствовал себя виноватым.

Игорь

Не исправишь. Дело идёт к худшему.

Валерий Дементьев

можно...свой эгоизм поубавить

Ма
Марина

Он тоже не сбавляет, и я должна прогнуться? А где мужские поступки , тогда?

Валерий Дементьев

ну,кто-то должен быть умней....в первую очередь,человек и только потом муж, жена...

Le
Lexxx

Почему ругаетесь из за чего?

Ма
Марина

Из-за пустяков. Но каждый раз остадок

Le
Lexxx

Ну например, не так посмотрел не так сказал?)

Ма
Марина

Пример, разговаривала по телефону с родителями а этот прилетел на кухню давай орать. У меня и так динамик в телефоне плохой, в итоге полчаса с ним ругались из-за этих криков.

Le
Lexxx

Нет у вас любви только взаимное раздражение осталось.

Иса Джи

Да Но уже в другой жизни