Алечка Лапочкина

Верите ли вы в Бога? Модно ли на сегодняшний день быть атеистом?

Ответы
Эмма Павловa

Верить в Бога это счастье. Атеисты они только на земле а когда придет время идти в ад или рай, то все захотят в рай, но не всем будет дана такая честь но только тем которые верили в Бога на земле.

Владислав Николаевич

Модно ли?? Хм.... Я не слежу за модой. Чушь. Каждый выбирает, как пожелает его сердце. Идти за толпой (следовать моде) - дело каждого. Госпади, откуда такие вопросы .....

Егор Кулешов

В бога не верю. Ибо считаю, что деловек должен всего добиваться своими руками и своим умом, а не просить о помощи всесильных существ.

Логичный Лесник

Не верю, я атеист, и я не следую моде, просто я знаю что бога не существует...

Алечка Лапочкина

ты не знаешь, это всего лишь твое мнение)

Логичный Лесник

Да, звучит бредово, но это действительно так, это знание, а не мнение, нет ни Рая, ни Ада, нет ни Бога, ни Дьявола...

Надежда Никулина

Верю... Дело даже не в моде... Это выбор каждого человека, верить или нет...

Дария Кузнецова

Не верю, но это было еще до того как стало модным

..

Верую, я пастафарианец. Это не очень модно, увы.

Алечка Лапочкина

вера в летающего макаронного монстра?! что за))

..

Мы ничем не хуже всех вас! И планируем зарегистрировать нашу церкву.

..

Раминь).

Табуретыч

Есть и у атеистов религия,Буддизм например.

Олег Блинов

Можно сказать,что и верю. Не слежу за модой

Ахмед Магомедов

Я верю в Всевышнего в пророков в ад и рай

Томас Торквемада

Не верю. И мне плевать, модно это или нет

Анатолий Ашихмин

А , еще хотела умного собеседника...=)))

Алечка Лапочкина

этот сайт для того, чтобы задавать вопросы, а не оскорблять тех, кто их задает, хамло.

Анатолий Ашихмин

Полное ничтожество.... 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Так я уже не ребёнок в сказки верить.

Добрый Еврей

Да мне пох.Я и так атеист,без моды.

An
Andrew

Конечно можно, вы библию читали?)

Олег Мельников

Кто как хочет. Лично я не верю.

Сергей

в глубине души все верят..

Дилшодбек Сотволдиев

Я мусилманин верю Аллаха

Дима Моисеев

Верил,верю и буду верить

Роман Шкабрий

Не знаю но я верю в бога