Ната

Сожалеете ли вы о некоторых своих решениях, в отношениях с любимым человеком?

Ответы
Ро
Романова

И да и нет.. ну не могу я по другому, хоть и знаю как надо.. не могу и самое главное, не хочу. Я честна .. мне это важно. Да, не правильно.. да, глупо.. но я живая и настоящая.. и пусть будет так как будет ..

Ната

И это правильно. Я тоже за честность в отношениях .🤝

Павел Казаков

Теперь уже не знаю - раньше думал , что я все поломал ибо чего-то не так сделал , а вот прошло энное время - я вижу - она совсем на всю голову раненая стала, может оно и к лучшему

Ната

Возможно так и есть.

Александр Егоров

Нет. Все были твари.Первая любовница между прочим.Не жена,была нормальной женщиной.Царствие ей небесное.Я не жалею что почти один ей дачу построил.Она точно это заслужила.

Ната

Благодарю за ответ.

Warlock

..Сожаления не имеют смысла.. Это жизнь прошлым.. Не все выжили.. Но жизнь продолжается.. Просто не стоило мне хамить.. А исправить . всегда есть возможность..

Ната

Я знаю, что я умная.

Warlock

...Сейчас не черкану.. Ты в личке..

Ната

Да

Warlock

...Там и общаемся.. Здесь сайт.. Вдруг кто черканёт..

Ната

Поняла.

Александр К.

Очень... И вроде, не обидел, а реакция последовала не очень приятная... Потом думаешь, какого черта не остановился?)))

Ната

Так бывает к сожалению. Благодарю за ответ.

Вячеслав Исаков

Да. Сломанная челюсть уже бы зажила, а вот брак теперь не восстановишь. Бить женщин иногда надо. Хоть и не красиво

Ната

Я ничего не думаю. Но иногда и поговорить можно.

Вячеслав Исаков

Даже нужно иногда.

Ната

Согласна.

Вячеслав Исаков

Я взял ещё бутылку, зашёл повеселиться

Ната

Понятно. Ну повеселись.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Любимую отпустил. Она в Канаде сейчас живет. Остров Виктория. Мужа в Париже нашла. ... Мою копию. Реально.

Ната

Я такого не то, что не видела, а т не слышала .

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда нибудь уйдет за лимоны.

Ната

Возможно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любите фотошоп? Посмотрите работы Аллы(Василины) Холодилиной. В Картинках. Жена моего друга, моя ученица. Не скажу, чтобы обскакала меня, она традиционна на бамбуке, это планшет. Я, больше программно работаю. Но, не плохо у нее, с детства любила цветные карандаши.

Ната

Спасибо. Посмотрю.

Ол
Олег

ни секундой... много гадостей... и дрались... но она реально мой чел... с которым не страшно состариться....

Ната

Олег, я разве хочу тебя обидеть?

Ол
Олег

нет... ты просто должна это знать...

Ната

Что ты обидчивый....поняла.

Ол
Олег

меня обижает например на телеке пытаюся сказать "поляныця"... мало того что не умеют сказать даже... а каждый второй, или даже все не знаю, что это... и такие прям с годыми лицами это ещё и обхихикиват... извини...

Ната

Ты знаешь, я телевизор стала редко смотреть. Все языки перековеркали. Противно и обидно.

Ар
Артур.владикавказ

Навалом разводов в России, Азии нормально! Вон только один салют услышал на праздник Азиатов

Ната

И где он был?

Ар
Артур.владикавказ

Там же! Труд!

Ната

Понятно.

Александр Шебалин .

Да,и очень сильно.В результате этих отношений:"Был кем,а стал чем".Но это длинная история..

Ната

Понятно. Очень жаль. Иногда не ценим тех, кто рядом.

Александр Шебалин .

Да,но видно это было её заранее продуманное решение,и не ей одной.

Ната

Это очень прискорбно и с её стороны непорядочно.

Александр Шебалин .

Но они не думали что я жив останусь,и врачи спасут.Но я так дела не оставлю,и попозже(когда более-менее приду в себя)займусь этим вопросом.

Ната

Для чего? Только себе нервы попортите.

Александр Шебалин .

Но что-то делать надо,всё это оставлять просто так нельзя.

Ната

Это вам, конечно , решать.

Кузьмин Антон

Гвозди в доске, даже если их вынимать обратно всегда оставляют следы, также и со ссорами

Ната

Согласна с вами. Всё оставляет свой след и осадок в душЕ.

Мариночка Я

Не сожалею. Что было то было,значит на тот момент так нужно было сказать или сделать..

Ната

Согласна с вами.

Ру
Русский

Конечно, мы ведь не святые...делаем ошибки...не специально, разумеется, но делаем))

Ната

Да, верно. Иногда думаешь и зачем это сделал или сказал?

Ру
Русский

Хорошо быть неотличником, всегда есть шаг назад))

Ната

Да уж. Просто надо не делать ничего эдакого, чтобы потом не пятится назад ..

Ру
Русский

Так неотличники, обычно, самые умные)))

Ната

Это факт. И всегда у руля)))

Ру
Русский

Хотя я был отличником в своё время, любил знаешь ли учиться, узнавать всякое новое))

Ната

Молодец)))

Борис Русаков

О некоторых словах сожалею. Задним умом мы все сильны, нужно было тогда думать...

Ната

Да точно . Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Потому прежде чем сказать, надо 10 раз подумать.

Борис Русаков

Эх, вот бы тогда подумать...

Ната

Ну к сожалению увы и ах...

Ната

😢

Непричесанные Мысли

Да, жалею. Не успела сказать любимому самых главных слов.. И родителям тоже..

Ната

Чудненько.

Непричесанные Мысли

С хорошим человеком поговорить приятно!))

Ната

Разумеется. От такого общения и покой на душе...))

Ната

И вам моя благодарность за приятное общение.

Ната

💐

Макс Л

Я думаю это неправильно. Если выбор сделал- то уже поздно сожалеть 🤣🤣🤣

Ната

Возможно и так. Но есть все таки и такие поступки, о которых сожалеем.

Ната

Ну так вот ...

Zаиц Харофый

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😭

Ната

Жаль. Хотя вам может и нет. Не знаю вашей ситуации.

Zаиц Харофый

А лучше и не знать

Ната

Да мне и не надо знать. Пусть у вас всё ладится.

Zаиц Харофый

Пасип🙂

Ната

И вам взаимно.

Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке умные прыгалки..🖼

Ната

К чему это?

Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке умные прыгалки..

Трижды Кот

Было, но... Что Бог ни делает, всё к лучшему....Больше сожалений нет....

Ната

Значит так и должно было быть.

Ната

🤝🤝😌

Влад Паладин

Нет! Если я так поступил, значит по другому ч поступить не мог ! 🙂

Ната

Не смеши🤣

Влад Паладин

Да я ваще и слова не сказал..! 😂😂

Ната

Ну да, ну да...😆

Влад Паладин

Да ну, да ну...😂

Ната

Весельчак ...