Остановите Вите Надо Выйти

В городе начали продавать срубленные сосны, ели и пихты. Интересно какая цена будет в этом году?

Ответы
Орхи Дея

Мне очень больно смотреть на каждое срубленное деревцо. Оно ведь живое и приносит огромную пользу обществу, а вот в держа в доме, вред, поскольку именно ели и сосны впитывают большие дозы радиации и об этом не раз предупреждали с экранов телевизова.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда нибудь это прекратится, а пока продают в больших количествах специально выращенных для новогодних праздников в питомниках.

Орхи Дея

очень печально.😢

Valentina Danajskaja

А нам привозят бесплатно еловые ветки, выбирай сколько хочешь -дома ставишь в вазу, украшаешь и радуйся.....это практикуется уже несколько лет

Остановите Вите Надо Выйти

У нас и ветки продают. Захватили бизнес южные люди.

Valentina Danajskaja

Ghtlkj;bnt

Valentina Danajskaja

Ghtlkj;bnt

Элла

Я не покупаю, у меня искусственная как живая, а во дворе наряжаю тую😊😉🎄❄️☃️⛄❄️

Остановите Вите Надо Выйти

Живут же люди!!! )

Татьяна

А вот зачем пихты срубают, в качестве новогоднего дерева неудачно: очень мягкие ветки, украшения упадут.

Татьяна

Удачной покупки.

Warlock

.. Мне пофиг.. Я в тайге живу.. Пройду пару километров . спилю ёлочку.. Но это вряд ли.. Лес обидится..

Годана

А меня не интересует этот вопрос. Я с мужем нарезала из кустарников веточки и украсила их.

MคLꭵήค

В Москве 2999 рэ стоит 150- см.. ая лесная красавица. За одну «лапку» 299 руб.

Игорь Сливинский

у меня искусственная уже семь лет

MคLꭵήค

У меня тоже )

Игорь Сливинский

совпадения однако

Остановите Вите Надо Выйти

Я а каждый год живую пихту покупаю )

MคLꭵήค

А мне жалко срубленные деревца. Поэтому ставлю искусственную.

Людмила Миронычева

Витя...но я этим не интересуюсь...С Наступающим!!!🍷🥳🖐️

Вселенная

Я не интересуюсь.. Предпочитаю искусственную ёлку. Беречь нужно лес!

Вселенная

Ну это пихта, я про ёлку сказала.. и от региона зависит, наверное

Остановите Вите Надо Выйти

Да. С Урала мы )

Вселенная

О. Земляк)))

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да... 220 км южнее )

Та
Татьяна

Искусственная хороша и грязи нет. А запах можно маслами создать.

Кс
Ксю

Наверное дорого, у нас же китайцам всё бесплатно ,,,жги не хочу((((

Инна

Даже не спрашивала. Т.к. такие лысые,что надо подбирать штук 5.

Остановите Вите Надо Выйти

Проехали. Вопрос удаляю )

Графиня

у нас в магазин привезли маленькие ёлочки в горшочках живые.

Остановите Вите Надо Выйти

То же такое некоторые торговые точки практикуют.

Светлана Агламазова

После живой ёлки до мая выметали иголки.болле не покупаем

Эдсон

Одного не пойму, почему армяне торгуют русскими ёлками?

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такое. Оккупировала рынок диаспора не русская )

Эдсон

Пора эту диаспору депортировать в девственную дремучую тайгу нахер

Остановите Вите Надо Выйти

Поздно, они уже все россияне 😁

Эдсон

Не фига, они гражданство не меняют

Серьёзна#И#Непроста

когда они закончатся .. в продажу пойдут яблони и груши

Остановите Вите Надо Выйти

Они не закончатся. В питомниках специально выращивают под новогоднюю вырубку.

Серьёзна#И#Непроста

когда же закончится этот человеческий вандализм ?! очень больно смотреть на чудесные деревца ... на мусорках после этих вакханалий

Остановите Вите Надо Выйти

В зоопарки сдают на корм и на подстилку животным.

Серьёзна#И#Непроста

защищают людей ..животных ..когда же встанут на защиту природы?

Виктор

трупики за бабло, пора бы уж искусственной разжиться

Остановите Вите Надо Выйти

Вдыхается кислород, выдыхается СО-2.

Виктор

)а СО2 вдыхают растения, выдыхают кислород

Виктор

нет растений, нет кислорода

Остановите Вите Надо Выйти

Нет людей, нет выдыхаемого СО-2

Виктор

будет и без людей СО2, пожары, вулканы, метаболизм простейщих

Покидающая Сны

совсем не переживаю по этому поводу. не вижу причин

Покидающая Сны

ее в тепло домой нельзя. на морозе должна оставаться

Остановите Вите Надо Выйти

Ах, точно-точно...в тепло нельзя.

Покидающая Сны

мне больше искусственные нравятся

Остановите Вите Надо Выйти

Мне тоже, но запах пленит )

Покидающая Сны

поставь в воду пару веток, вот и запах. а как украшение, искусственную. у меня белая, я каждый год ее в одном цвете украшаю. то синие, то красные цвета. у меня уже комплектов 7 разных. еще не думала, какой цвет в этом году будет

Друг Михаила

Уже известна, в Москве 1метр стоит от 850 руб

Остановите Вите Надо Выйти

Я в том году за 3 метра живой пихты отдал тысячу рублей. В этом году ещё цены не спрашивал.

Друг Михаила

Всё дорожает. У меня искусственная, купил, уже 12 лет. Нормально

Друг Михаила

Чисто

Т@
Т@Тьян@

Что-то рано начали продавать ...20-го начало

Остановите Вите Надо Выйти

Четыре дня назад увидел. Цену ещё не спрашивал.

Т@
Т@Тьян@

аааа...у меня ёлка синтетическая)

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас многие на синтетику перешли )

Т@
Т@Тьян@

жалко живые деревья...они так долго растут