Фродо Беггинс

Так много пессимистов...... хорошо, что это не передается воздушно-капельным путем?

Ответы · страница 2
Марина Кононова

А может быть реалистов. Или Вы живете не замечая и не задумываясь о том, что происходит вокруг?

Фродо Беггинс

я живу, не опуская руки)))))))))

Наталия Голубева

Очень трудно оставаться оптимистом в современном мире, но я стараюсь не впадать в пессимизм

Tина С

но жаль, что тем же путем, не возможно распространять оптимизм и умение увидеть прекрасное..

Роберт

Людей объединяют (собирают) три вещи - общие: дело, горе и страх. И они ищут друг- друга в этих случаях. А поделиться радостью, красотой - ну разве это дело, проблема ?

Tина С

Приветствую Вас Роберт)) Жаль...как раз нужно выходить...))

Роберт

Привет!

Галина Левицкая

Просто замечательно! Иначе маски пришлось бы надевать не только хирургам... и грабителям...

Татьяна Неретина

пессимисты боятся одиночества, собираются толпами. А толпу виднее. Хороших людей больше

Виктория Жук

Да, очень заразная болезнь!И чудно передается через интернет. Может солнышка не хватает?

Валентина Волонцевич

конечно))) я ненавижу пессимистов люблю жизнерадостных людей с хорошим чувством юмора))))

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала, что так много, я оптимист во всех проявлениях, могу и на Вас навлечь

Наталья Маркова

им просто энергии не хватает...Вот была бы у них настоящая любовь как у меня! 🌹

Надежда Синицкая

Пессимист с моей точки зрения - лодырь, которому легче ныть, чем предпринимать.

Надежда Ермакова

Зато через "ящик" предаётся.Типа :" Всё плохо.Будет ещё хуже,а теперь о погоде..."

Лариса Ермантович

я думаю еще как передается попадется такой рядм и все настроения нет и дел нет

Валентина Машкина

Отбивают веру даже в самого себя.Поэтому сложновато радоваться на этом фоне.

Ракиба Мустафина

да-неисправимые оптимисты посмотрели новости и окончательно исправились...

Инна Климина

Воздушно - капельным нет, но уверена, что здесь ответ связанный с генетикой.

Фродо Беггинс

вот и стали понятны мотивы поступка бедного Папы Карло 😄

Татьяна Батраева

действительно -тогда весь мир стал бы очень серым и унылым, как в ужастиках

Галия Янышева

Вот только обобщать не надо. Лично я оптимистка, в любое время дня и ночи. 😉

Фродо Беггинс

просто без этого не найти человека, только если в комментариях старых

Фродо Беггинс

нашел! Надо просто перейти в Ответы друзей

Галия Янышева

Ну-ну. И что там нашли интересного?

Фродо Беггинс

ответы не скучные такие, чувствуется живая душа

Галия Янышева

А я и есть живая, местами даже очень(не в плохом смысле). 😄

Алла Качусова

Но лобызаться с ними не надо бы! От такой жертвы они не станут оптимистами.

Галина, Питер

уверены? Вообще, даже хуже... передается взглядом и выражением физиономии

Нина Иванова

Просто в Интернете похоже больше пессимистов. А оптимисты чаще работают.