Оптимистка

ГОВОРЯТ любовь это постоянный ...РИСК ... --- почему ?

Ответы
Игорь Малицкий

Глупость. Любовь это удовлетворение души и наслаждение тела. во многих случаях двигатель к преобретении материальных благ, как реклама в торговле

Orest Sibror

Потому что вначале обсудит с подругами, потом оплюет на людях, потом снимет последние штаны и будет жаловаться, что ее бросили.

Игорь Лазаревич

говорит так тот, для кого это действительно риск))))) дышать тогда то же риск)) вдруг не смогу)))))))))

Странник Олег (Пенза)

Для того чтобы поднять себя в глазах любимого - люди и идут на риск.
Это ведб так благородно...

Владимир Смирнов(Красноярск)

Потому что это череда сильных эмоциональных стрессов. и неизвестно куда они заведут

Владимир Ульянов

Да мало ли что говорят... Что касается Риска, то это относится к Страсти, а не к ЛЮБВИ.

Алексей

потому что в любой момент могут бросить тебя и может быть не взаимная любовь

Алексей Шутов

Вспомните Атоса!!!Любовь это игра в которой выигравшему достаётся смерть)

Оптимистка

Оууу..сравнение тяжеловатое вообще то

Алексей Шутов

Правильное!!!

Peregrino Eslavo

Риск потерять здоровье ...., стать невростеником ... столько эмоций !

Андрей Орлов

муж или жена приходят в неподходящий момент , а у вас 9 этаж. 😄

Андрей Орлов

Николай

Это можно сказать о чём угодно. Жизнь - это сплошной риск..))

Слава Ходакин

Потому что на карту ложишь не только все деньги, но и себя )

Данил Бредихин

Может потомучто можно в оконцове быть с разбитым сердцем.

Олег

Но риск-приятный!Кто не рискует,-тот не пьёт шампакнского!

Олег

Но риск-приятный!Кто не рискует,-тот не пьёт шампанского!

Ендурин 15

ПОДРУЖКА ПОДЛЮЖКА УВЕДЕТ. ОКОЛДУЕТ. ОБЛИЖЕТ НУ И ОБЕРЕТ

Алексей Пезин

от любви до ненависти один шаг. Вот почему наверное..

Алиса Крамер

НАЙДИ ЛЮБОВЬ!) ПОЖИВИ!!)) ВОТ ТОГДА И ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ!)))

Виталий Михальченко

Понимаешь! Любовь это яд если засосет это навсегда!

Оптимистка

а ты поживи побольше ..и этот яд будет не так уж и смертельным 😉

Виталий Михальченко

Я прожил поверь уж больше тебя и всех взятых здесь!

Оптимистка

о как !! поздравляю тогда !!

Виталий Михальченко

Мне уже довольно много лет!

Оптимистка

и сколько это МНОГО ?