Алёна Перескокова

Все просят что та то деньги на телефон положите то деньгами помогите . А я хочу попросить кто поможет коляску одолжить а то второй месяц на руках носим ребенка а зарплата с прошлого года нету сидим как можем и выкручиваемся с мужам

Ответы
Dima Belkin

ну меня тоже в децтве на руках носили пока я ходить не начал так что у меня родители были сильными ну если не хотите на руках купите жилет и насите ребёнка на груде 🙂 меня вообще застовляли ходить говорили мол каляски это для слабоков и меня это так выматывало что потом меня домой на руках несли 🙂

@tamara @

Жаль, что Вы не указали место жительства. Неужели у вас нет друзей? Да только дайте кличь и мигом пойдут предложения. Не у вас же одних появился ребенок. Были и раньше дети, которые выросли, а коляски остались. У нас вот так получилось. Мы еще не успели родить, а нам коляску предложили.

Мата Хари

это про деньги опять а из рук в руки не прбовали объявление дать или сландо там полно людей отдает или меняет ненужные уже вещи в приличном состоянии а я пользуясь случаем продам дешево двуспальный диван может кому надо? купила новый

Наталья Макаренкова

зачем вы тогда дали жизнь ребенку, если уже с рождения не можете его обеспечить..вырастет побольше ...больше и просить придется, здесь коляской не обойдетесь..простите, но у меня уже выросли трое детей и уже два внука большие...

Алёна Перескокова

а вы были в моём положение но верное нет когда тебя увольняют с работы а ты отца похоронила не давно и знать что я в положение и на нервах выкидыш на 9 недели это был шок а потом лечение на антибиотиках и все это на нервах а после этого я опять залетела но я не знала о нем стала устраиваться на работу и опять срок большой здесь 12 недель во так если вы не человек раз так меня осуждаете но у вас нет прав

Наталья Макаренкова

Право выбора, Алена есть у каждого..я сочувствую вашему горю, но поверьте на моем жизненном пути судьба не раз устраивала испытания..а помощи ждать не от кого..желаю вам с честью выйти из проблем и от всего сердца удачи...ни в коем случае я не осуждаю...терпения и счастья..

Евгений Решетников

так пишите на сайт беспл объявлений - Приму в дар. А по поводу зарплаты - место работы может уже пора сменить? Да и при таком сроке задержки зряплаты уголовное дело заводят на директора.

Лера Новоселова

даю совет в прокуратуру напишите заявление о взыскании заработной платы с предприятия , враз выплотят еще сполна, уж поверте, только обязательно напишите, не бойтесь, уважать будут.

Лера Новоселова

даю совет в прокуратуру напишите заявление о взыскании заработной платы с предприятия , враз выплотят еще сполна, уж поверте, только обязательно напишите, не бойтесь, уважать будут.

Anders Ivan

Млин, вспомнился гнусный плакат на мкаде- нет денег на детское кресло- не заводи ребенка. Этот совет давать теперь поздно. Посылайте мужа на заработки, выкручиваться нет времени.

Вадим Сологуб

Попробуйте поискать в объявлениях, "Из рук в руки", например. Там бывают подобные предложения - "отдам даром" или купить за копейки. Или можно самим подать объявление с просьбой

Галина Зюзина

А не лучше ли, наоборот. Вы сидите с детьми и убираете квартиру, а муж обеспечивает вас. Что это за мужик, который не может прокормить семью!!! Гнать в три шеи, а то наплачетесь

Александр Кутырев

Зайдите на сайт отдамдаром.ру на латинице конечно. Там найдете думаю. Но лучше зарегиться, а то незарегистрированным посетителям в основном барахло выдает сайт.

Просто А...

Но, на интернет деньги вы всё же находите? На http://www.avito.ru я видел предложения колясок от 900 до 1500 рублей.. Посидите без интернета некоторое время и купите коляску.

Ирина Ани

обратитесь к друзьям и знакомым, а так же на сайт Avito.ru - там есть такие предложения.

Si21N78K

Что за чушь вы несете!!!Как это нет зарплаты,да такого не может быть!!!Если у вас есть муж,то он и должен решить эту проблему,да и много других...

Карина Калина

Аа в каждом городе в России есть место где вещи отдают за 200 руб.или бесплатно..там лучше спросить...или у знакомых/ родственников.пусть дарят

Ирина Кигель

Поищите в объявлениях вашего города, наверняка есть кто-то кто отдает даром, так как детки выросли а оставить пылиться в гараже жалко.

Ольга Абраменко

Думаю, что эта проблема легко решаема. Если есть интернет. Дайте объявление на сайты- вам обязательно предложат коляску бесплатно.

Евгений Жизнев

Да, вы правы, есть такая проблема. Вам нужно посмотреть объявления, многие отдают коляски, не выбрасывая, другим хорошим людям

Lena Mariupol

Алена!Вы все-таки напишите,откуда Вы!Вдруг в Вашем городе все-таки нормальные люди с выросшим ребенком и отыщутся.Удачи!

Алёна Перескокова

В г Копейске обл Челябинская

Lena Mariupol

Вот и обратитесь с этой просьбой у Вас.ЗДЕСЬ очень сложно найти людей из твоего города.Ну не будут же Вам коляску слать из Казахстана,например.Совет-перефразируйте вопрос,указав город

Надежда Садовская

Алена, напиши объявления что тебе нужна помощь, и расклей по своему городу, и я уверена найдутся люди что вам помогут...

Светлана Абрамова

Если у вас в городе есть сайт отдам бесплатно то напишите и думаю вам помогут. А где не платят зарплату? Если не секрет.