Алёна Перескокова

Все просят что та то деньги на телефон положите то деньгами помогите . А я хочу попросить кто поможет коляску одолжить а то второй месяц на руках носим ребенка а зарплата с прошлого года нету сидим как можем и выкручиваемся с мужам

Ответы · страница 3
Спасибо За Жизнь!

давно нет коляски -давно отдала..извини..у соседей и родствеников возьмите...

Наталья Пыжова

можно переноску купить по объявлению,я малышку носила до 7 месяцев на плече

Три3Ло Zloe

Вы же не поедете...Мужа пинайте- пусть решает, колымит....Или таскает нахрен!

Жанна Айтбаева

дай бог что бы вам помогли, я своих вынянчила без коляски и нормально все

Александр Захаров

продолжайте носить на руках, развивает мускулатуру и продлевает жизнь.

Светлана Борисенко

могу отдать две! и велосипед в придачу и стул для кормления! где живете?

Светлана Борисенко

жаль, далеко очень! у нас есть местная газета где люди предлагают и просят вещи в дар, так же можно найти а интернете и в соц.защите такие объявления! ищите

Тричетыры Раздва

http://www.avito.ru/kopeysk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/prodam_kalyasku_356526554 Алена, не смешите людей....

Уарабэй

могу подарить,летний и зимний вариан,зимний в идеале,а лето--выгорело

Di
Diana

С удовольствием помогла бы, но у меня дети взрослые , а внуков еще нет

Елена К

я бы рада вам помочь, но боюсь, что нереально ее вам отправить отсюда

Сергей Жаров

Продай комп, не сиди в инете-может и деньги на коляску появятся?((((((((

Лариса Ларуша

коляска лет 10 в гараже простояла, выбросили, место занимала.... 🙂 🙂 🙂

Ig
Igel

а какого х-ера ребёнка родила, если содержать не на что? Инстинкт?

Марина Бычковская

Алена! вы взрослый человек - как могла случиться такая ситуация?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мало метеоритов, ещё и зарплату не платят?

Алёна Перескокова

мы с мужем шли из больнице и не поверите он пролетал над нашими головами вот мы перепугались это было испуг

Иван Приблудный

Не знаю....на комп и инет бабки есть,а на коляску нет....интересно.

Андрей С

у меня нет коляски , сожалею . а зарплату спросить не пробовали ?

Svetik Kuv

Жили бы в Беларуси, отдала бы, стоит бесхозная место занимает.

Yuri V. Brovkin

Сожалею, но не помогу - 30 лет тому назад уже "одолжил" безвозмездно, то есть даром. 🙂

Лариса

Да объявления расклейте. Наверняка кто-нибудь отдаст.

Тамара Кузнецова

Я далеко, а так возможно было. У меня внучка уже выросла из нее

Вадим Гамзелев

Надо было учиться на Абрамовича. Тогда и просить не пришлось.

Петр Степанович Катков

Сам-своими руками,в метал ломе-по объявлению в своём городе!?