Евгений Бригг-Снежин

Пришёл мужик в магазин и спрашивает:
- Можно попробовать виноград?
- Да.
Он выбирает из ящика самую крупную кисть:
-Может и Дома попробую...?

Ответы
Галина Смирнова

😀😀😀😀

Евгений Бригг-Снежин

........"Запомни, ты без Господа - осёл!" Притча
Домой вернувшись, молодой осёл, был переполнен гордостью и счастьем,
Над головой светился ореол, казалось всё в его ослиной власти!?- Егор Лузин

Евгений Бригг-Снежин

......Мне страшен каждый вздох твой, каждый звук, Но ты меня не бойся, нежный друг, — О, верь мне, я тебя не погублю, Тебя я, как мечту, как сон люблю--. .(!? © Перси Биши Шелли 1820 г