Юлия Терёхина

Станете ли вы покупать вещь, которая Вам не очень нравится, если она «засветилась» на модных подиумах?

Ответы
Julieta Gudushauri

мода это настроение,и каждый из нас если прислушается к своему настроению будет одеваться всегда по своей оригинальной моде не подражая чужому настроению...если мне что то не нравится я и близко не подойду как бы она не светилась...

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Однозначно не стану! Нужно окружать себя только теми вещами которые радуют и общение с ними поднимают тебе настроение. Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать не одно и тоже!

Настюша Шмыглева

Нет вещь которая мне не нравиться я не буду. А зачем она мне? Чтоб она лежала или висела просто так в моем шкафу. Не мне это не надо.

Нина Коган

нет...как бы не светила она на подиуме, мне важно, чтобы я светилась в ней) собственный стиль...вещь отражает меня, а не я вещь;)

Антонина Смирнова

Нет. А вообще, я не гонюсь за модой, покупаю то, что мне нравится и, как мне кажется, что это мне идет. А еще по средствам.

Саидрасул Ашрафханов

Неа. Но если одежда засветится на Майке Шиноде или на любом из музыкантов Linkin Park, то я заставлю себя ее полюбить)

Дашулька Столярова

я покупаю тольок те вещи, которые мне нравятся, не зависимо от того что носят модели и знаменитости

Константин

Вдруг придётся купить саму манекенщицу - даже если не очень нравится, а в хозяйстве нужна?

*** Пипетка!***

Предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно и положено

Нелена

нет, не стану...даже бесплатно не возьму, если не нравится...хотя может возьму и перешью))

Afrodita ...

нет.надо одеваться не модно,а стильно,то что тебе идет,дашь сто очков,кто одет по моде.

Зульфия Мустафина

Напиши свой ответ...Нет не буду, если мне нравится вещь я ее даже смотреть не буду

Сергей Плясунов

Конечно нет.....я покупаю тока то что нравится мне и глубоко плевать на подиумы 🙂

Роксана Мамедова

Мода? Не, не слышала))) А если серьёзно - если не нравится, то зачем покупать? О_о

Мeg))

а ,как насчёт, своего "пивного" живота или жопа-танком - налезет?! (я про размер!)

Любовь Роус

Нет не буду. Сошью что-нибудь поскромнее и удобнее для носки, а не для показа.

Виктория Супонева

нет не стану,зачем зря денги тратить лючше на них куплю тош то мне нравиться

Сергей Д

я покупаю то, что нравится и то, что идет, а не то, что где-то там светится

"аида Пшманова

нет, покупаю исключительно удобные и нормальные по моему мнению вещи)))

Людмила Пичугина

нет я предпочитаю носить только то,что идет именно мне а не на подиуме.