Ольга Синицына

Как думаете нравитесь Вы окружающим?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Надежда Максимова (Михалёва)

если на это обращать внимание, тяжко жить. Главное, быть честным, не наушником, не лицемером, не подставлять других. Желай блага другим, со временем это настигнет и вас. Нравится мне притча про соседей - один сосед сильно завидовал другому, и всё делал на злло соседу. Тот же себе старался не обращать ни на что внимания. Просыпается однажды добрый сосед и видит - всё крыльцо залито и рядом ведро вонючее валяется. Помыл крыльцо, отчистил до блеска ведро, набрал в саду самых лучших фруктов и велел сыну отнести к соседу и поставить на крыльцо. - Да ты что, папа, ух, я бы ему....но отец сказал - кто чем богат, тот тем и делится.

Василь Ливка

Если уважаете окружающих, относитесь к ним ка самому себе, Вы обезательно понравитесь... Недавно, в поезде Прага Радотин, задремавший человек забыл планшет. Молодой украинец схватил его и стал догонять владельца планшета. Когда тот откликнулся, удивленно посмотрел, что держит в руках только жесткий чехол, и удивленно смотрел ... после нескольких "спасибо", он протянул молодому человеку 200 крон, как вознаграждение, но тот отказался, улыбнувшись ушел по улице. Удивленный чех долго смотрел вслед... Это все происходило на моих глазах. Но как такие люди могут быть нелюбимыми?

Владислав Данилович Иванцов

Что я думаю. Глядя на фото - ты женщина со своим достоинством, уверенная в себе, но гордость без пренебрежения к другим. Чуть скрытая улыбка - отражает спокойный нрав и душевное равновесие. Но я не уверен, что это уверенность не мешает тебе в первых обшениях в знакомствах. Уж так природа расставила, что сила женщины в её слабости. Потому в жизни умные женщины становятся актрисами на яву : в семье, на работе, в общении с мужчинами.

Юра Винтовкин

...наверняка кому - то обязательно кто-нибудь нравится, и я себя не исключаю,потому что это человеческое...даже ,имея при себе друга или подругу, всё равно невольно обращаешь внимание на кого-нибудь...и кто -то обязательно будет нравиться ...своим стилем ,поведением,вниманием...да даже - эпатажем...и вообще - "нравистость" (не ищите это слово в словарях!) напрямую зависит от ...публичности... 🙂

Татьяна Сенчук

А зачем на это заострять внимание, самое главное, чтобы у самой себя не было дискомфорта от того как выглядишь, сколько весишь, что одел, куда пошел, с кем общаешься. Мнения других это просто пересуды, всем мил не будешь и на чужой роток не накинешь платок. Так что живите в свое удовольствие, кому понравитесь тот сам скажет, а кому нет, пусть застрелится!!!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Виктор Астраханцев

Естественный женский вопрос.Не люблю это слово в отношении к мужчинам!Это женщина цветок,чем она ярче,красивее и "опьяняюще" пахнет тем она сильнее нравится мужчине,а мужчина как благодатная почва для этого цветка и она это почувствует(у женщин это чувство развито),а уж когда состоялось знакомство тут оба стараются понравиться друг другу.

Александра Савина

А знаете, кто нравится всегда? Отражение!!! Даже если вы будете кривить душой, говорить что вот тут бы похудеть, вот тут бы потолстеть... все равно - себя вы ВСЕГДА любите. Но окружающие - они все разные. для кого-то вы - идеал, для кого-то пример для подражания, для кого-то ... ни в какие рамки. Вы - Человек! Будьте во всем Собой, этого достаточно.

Ольга Синицына

Спасибо!!! Очень поучительный ответ!!!

Александра Савина

Я бы хотела, чтоб он был добрым... И помог вам стать добрее к себе!!! От этого и к остальным отношение меняется - они не так задевают ваш внутренний мир, оставляя больше покоя...

Изабелла Боня

Очень важно нравиться самой себе. А окружающих просто надо уважать, даже, если кто-то не нравится - он человек, он живет - учится, работает или растит ребенка. Как мы относимся к людям, так и они относятся к нам. А когда мы себе нравимся,стать появляется, голова выше поднимается. И кроме уважения к вам появляется и восхищение вами...

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Антонина Алексеева

Двоякий вопрос. Я об окружающих думаю по- своему, а в мысли других не залезешь. Я думаю, что мы так научились прятать свои мысли, что просто не показываем им, что мы думаем о них. Они платят нам тем же. Нам нужно знать мысли о нас только тех людей, которые для нас значимы. А что думают о нас остальные?.. Какая разница?!

Валентина Жилкина

Я думаю, что возможно я не нравлюсь многим, просто мне этого в глаза никто не скажет, а не нравлюсь потому, что я вспыльчивая очень и критикую за плохое поведение многих людей, терпеть не могу нынешнюю молодёжь, которая тут же у тебя перед носом идёт харкается, матерится. Со стороны на это всё смотреть противно

✈✈
✈✈✈

Своему окружению да, посторонних шокирую своей не понятной экстравагантностью для них... А че кстати был случай, стою в метро около одних дверей, а мужик весь в пирстинге и татушках с разноцветными волосами около других, и все почему то смотрели в мою сторону, хотя я был одет очень скромно и закрыто...

Василий Анищенко

А зачем? помимо матерьяльного учеловека есть и духовный путь по жизни и вот тут, на мнго всё серьёзней чем нравлюсь или не не нравлюсь и если вы постараетесь позитивно сочетать эти половинки в себе, то большинству это будет не приятно. По этому выбирайте вы как все или как надо !!!

Василий Анищенко

(( - не прогибайся!

Мурат Муратов

мнения и нравы у всех разные . да и для всех хорошим не будешь . как не крутись . суть одна нравится надо в первую очередь себе . быть добрее не заморачиваться на всякую мелочь надо неустанно трудиться над собою делать то что ты считаешь правильным ! а окружающие оценят всегда

Ольга Синицына

Какой полный ответ, впервые, спасибо. Удачи Вам!

Руслан

Я не думаю, я уверен, что мнения поделились на три части. Одним нравлюсь, вторым не нравлюсь, а третьим на меня вообще наплевать. Так последних намного больше, чем первых и вторых вместе взятых. А всё потому что к третьим относятся и те, кто со мной и вовсе не знаком.

Степанид Иваныч

Нравлюсь тем, с кем дружу. Многие просто не могут проникнутся мной и я таким не доверяюсь. Я просто абсолютно не эмоциональный человек. Когда люди видят моё каменное лицо, они пугаются этого и думают, что я такого гаденького про них думаю. Всё просто.

Степанид Иваныч

так вот. А от советов стараюсь воздерживаться. Просто для себя делаю вывод и всё

Оля Матвиенко

Тоже не люблю давать и получать советы.

Оля Матвиенко

Ага

Владислав Данилович Иванцов

В зависимости от того, какое окружение. Я бывал в коллективах, где ненавистью исходят лишь только потому, что почувствовали в тебе развитие, ум, совесть.В этих случаях я стараюсь уклоняться от общения, ибо не хочу подстраиваться и выглядеть лживым.

Nickson.

судя по собеседникам в спрашивалке-не всем ......но я знаю причину-у меня всегда есть свое мнение на любой вопрос ...и когда оно не совпадает с окружающими,я перестаю им нравиться .....это нормально ....ненавижу лесть ....вот и имею недоброжелателей ...