Аксинья

А вам не хотелось бы как-то утречком, проснувшись, услышать: "Барин (барыня), кушать подано!"?))))))

Ответы
Rinat Famutdinov

Не... друг с женой развёлся (давно было) и мы спросили почему и он сказал:"Я во вторую смену работал, домой пришёл около 23-15, моя спит! Ну прилёг спать (он литейщиком был), а утром она мне :"Я десять раз греть не буду, вставай придурок!!!""

Аксинья

😮 Ну, это из ряда вон!

Rinat Famutdinov

Ну и развёлся..., кстати, я не националист, его жена была с Украины...

Аксинья

Может и к лучшему.

Rinat Famutdinov

У него 2-ое детей. жена красавица, ну и сейчас он дважды дедушка... Я ему проспорил на полгода, у меня тоже внучка и внук, но на полгода позже!!! Пятак (Пётр) всегда стремится быть первым, как Пётр 1-ый!!!

Аксинья

Счастья, радости все вам в новом году!

Rinat Famutdinov

СПАСИБО!!! Вам желаю всего самого хорошего!!!

Аксинья

Спасибо!

Павел Суздалев-Заславский

Для этого жениться или выходить замуж, надо не за первого встречного. Присмотрись, подумай, сравни, а потом делай предложение. Я так, когда-то и сделал, только предложение она сделала, хотя на десять с лишним младше меня.

Аксинья

👏

Злой Русский

Хотел бы... 😊 А я такой в ответ: "К черту трапезу! Запрягай-ка, голубчик, тройку гнедых в сани! Душа в сметении... Хочется в трактир да по ржаному полю галопом!...“

Аксинья

👏👍😊

Елена🇷🇺

😂😂😂нет,люблю всё делать сама,но в эпоху чепцов(это когда женщины носили такие головные уборы)с удовольствием пожила бы,тянет туда меня не ведомой силой.

Аксинья

🙂Я бы тоже не прочь на недельку (как в санаторий) съездить )))

Елена🇷🇺

Только не барыней,а леди.барыня в моём представлении это🖼

Аксинья

Такой не хочу!))

Елена🇷🇺

Я тоже,вот так🖼

Аксинья

🖼

Елена🇷🇺

Мы уже практически там.😊

Аксинья

🌹

Семён

Ну разве что только в шутливой форме ... только вот здесь не большой казус ... в писаниях о здоровом питании говориться что я завтрак должен отдать врагу ... )))

Семён

Я тоже был удивлён, когда увидел бутылку и только ... )))

Аксинья

Доброе утро)

Семён

🖼

Семён

🖼

Аксинья

🖼

Стас Васильев

Нет. Хотелось бы так. Красавишна.....та мать твою девочка моя маленькая, сладкая!!! Вставай сучка любимая, я те кофе приготовил. Ни хочу мне, ей хочу...

Стас Васильев

А вы нашли, или вас...?

Аксинья

Меня нашли))

Стас Васильев

Та Ви таки маленькая девочка. Потерялась! Вот и я потерялся... В и по...жизни.

Аксинья

И Вас найдут.

Стас Васильев

Непременно. После того как сам найдусь...

V/
V/S/G/

Сударь всавайте и с Божьёй милостью в путь.. Отчизна ждёт Ваших подвигов..

Аксинья

👏

V/
V/S/G/

🙏🌹

Eduard Mielke

Знала бы моя бабка, дворянка, в какую рань я встаю, позорище прям.😆😂😂😂

Ко
Котэ

Нет)).Это уж слишком.Мне достаточно того,что надо мной барина нет.

Аксинья

😊👍

Наталья Мельник

Приятней было бы услышать:-"Доченька,вставай,пора завтракать"....

Аксинья

👍👏🌹

Наталья Мельник

В детстве это не ценили,по-быстрей вырасти хотелось...

Аксинья

Так обычная история: что имеем не бережем, потеряем плачем.

Герцог Альба

это для примитивных людей.....они всегда мечтают кем то помыкать

Ла
Лариса

Нет))),сама могу сделать то, что хочется. Не барыней родилась))

Аксинья

🌹

Ла
Лариса

💖

Антонио Гареев

Уговорила, подь ко мне будешь мне это по утрам говорить.

Аксинья

А шнурки не погладить?

Антонио Гареев

Само собой разумеется.

Аксинья

Пролетели Вы, барин, как фанера над Парижем!

Антонио Гареев

Ты думаешь?

Аксинья

Думаю.

Антонио Гареев

Чем?😂🤣😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Пристрелил бы сразу, буржуя в своём то доме не потерплю.

Аксинья

Да ладно, что уж так?

Валерий Ратников 🇨🇳

Только так, я не предавал СССР.

Аксинья

👍

Ма
Марина

Не хотелось бы... Не люблю, когда чужие по дому шастают...

Аксинья

🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Только- "Вставайте граф, нас ждут великие дела!" 🙄

Sa
Salabem

Такое, я уже переживал, это слабость в тебе развивает!

Аксинья

😮

Sa
Salabem

Чего делать что-то надо делать жизни своей!

Алексей.

Вы сможете это по утрам про демонстрировать !! 😉☕🍰

Аксинья

Я? У Вас своя барыня имеется)

Алексей.

Ну вот.. бегай теперь ищи эту барыню...🤔😉

Аксинья

Движение- это жизнь!

Алексей.

Не всё движение жизнь !! 😉

Аксинья

🤷‍♀️

Максим Jw

Нет 🙂
Хотя свою жену я часто называл барышней 🙂

Аксинья

👏

Ти
Тина

Ой Фантазёрка 👍😂😆😂.,что меня представила

Аксинья

😉

Ти
Тина

Я плохо встаю утром,Сова, и не ем до 15ч. И кто то утром крикнет,барыня,кушать подано,беда будет,хуже му му, себя посмешида немного,спасибо с Вашей помощью.😂😂😂😂😂

Аксинья

🌹