Ro
Robingood

В промышленности и сельськом хозяйстве будет задействовано 10%,60% будут задействованы в сфере информатики и бослуживания.30% будут безработными.Для бомжей,алкоголиков,наркоманов,психически больных,будут созданы специальные резервации.Что вы думаете бо этом?

Ответы · страница 2
Ира Потапова

я думаю что это дискриминация. фашисты уже пытались создать что то подобное

Ира Пряхина

а я не против,может это не гуманно, но туда же любых убийц, насильников,...

Lovesick Angel=*

я думаю государство примит правильное решение в этом направлении....\

Марина Франкунас

что-то типо гитлеровской мечты осуществится или я не так думаю...

Эльвира Гладкая

Лучше бы 60% подались в хозяйство,а то сейчас одна химия кругом.

Призрак Прошлого

что и думать будет запрещено - за вас будут думать другие...

Наталия Макаренко

А мне об этом нужно думать ? Мне что, больше думать не о чем?

Айка Абжанова

это отличная идея мне нравится ,вокансии есть много 👍

Светлана Курилова

А толку - думать. За нас всё продумают, решат и сделают...

Светлана Вострых

что за настроение, неужели люди себе занятия не найдут?

Галина Белугина

а я бы их расстреливала! я имею в виду нариков и бомжеи!

Элла Степко

согласна с резервацией в деревни. пусть поднимают с/х

Елена Харсеева

да мне как то все равно.....я об этом вообще не думаю.....

Оксана Валиева

Первоначальное соотношение 1к 6 как-то не впечатляет.

Сергей Т

В Америке так и поступили с индейцами. Отрицательно.

Александр Михайленко

круто! будут как индейцы!!! гойко митич круче всех 😄

Лидия

Зачем резервации? Это не гуманно . такого не будет

Геннадий Емелин

зашибись,вчера фантастика сегодня реальность:(

Ольга Авдеева

смысла нет.пока человек сам захочет изменится

Александр Николаевич Иванов

Эти бы слова, да вашему раввину в жопу.....