Фанис Забиров

Как Вы думаете стоит ли создавать резервации для гейев с однополыми браками пусть продолжают свой род?

–5
Ответы
Саша Аут

Гей - болезнь, нарушение в мозге.Относиться к ним нужно как к психически больным, то есть изолировать от общества в специальных медучереждениях. Если же гей совершает преступления в виде пропаганды своей болезни, заражения здоровых людей своей болезнью, буйство - применять к нему уголовные статьи.

Фанис Забиров

Я давно говорил их надо лечить

Костя Кузнецов

Народ вы чë совсем, какие резервации, для каких геев, нет геям, ввести статью, если идейный в зону, если больной в психушку, пропоганда запрещена, но тем не менее каждый день про них слышно

Екатерина

Можно еще резервации, для тех, кто своему отростку не хозяин, для педофилов, насильников и вообще всякого быдла, алкашей и тд, чтоб не плодились

Е. К.

Их на необитаемый остров и держать в резервации, пусть там делают что хотят. Но не выпускать ни под каким предлогом.

Оксана Алферова

Кому какое дело: кто и с кем спит? Что за манера навешивать ярлыки на все и всех? Кто дал Вам право решать как жить?

Юр
Юрий

Я даже думаю, что стоит создавать резервации для стариков, чтобы не мутили своими дурными идеями молодёжь.

Фанис Забиров

Эта молодежь друг друга трахают в задницу

Вл
Владимир

а какой то президент африканской стрны поселил их на остров и сказал как родите реенка так выпущу..

Стас Васильев

Как вариант, чтоб не афишировать подрастающему поколению это скотство, болезнь если хотите.

Галина Галчонок

резервацию для бешенной гнойной русни надо сделать . хотя пуйло успешно ее уже создает ,

Анна

Резервации надо создавать только для тех,кто хочет создавать резервации

Натуся Туся

Ани выражденцы, хатя многие па жизненнаи дарошке из-за них Пастрадают.

Jane Папина

Геи научились размножаться! В Сибири им самое место для резервации

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, пора создавать резервации для агрессивно настроенных людей

Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно.
Скажите, а геи и лесбиянки перед Вами как-то виноваты?

На
Ната

В одном болоте всех утопить. Пусть там между собой разбираются.😡

Александр Жданов

вот они и лезут во власть, чтобы предотвратить подобное!

Nick Moslem

Сибирь большая,пусть сажают лес,хищнически спиленный!

Кирилл Рей

Представьте что вас сын гей и от этого отталкивайтесь

Виктория Осипова

Ага! На необитаемый остров или на урановые рудники!)))

🇷🇺Anna😊

Зачем же, это пока ещё рабочая сила. Они сами вымрут.