Александр Захаров

Надо, или нет, всем странам и народам объединяться в одно государство под знамёнами Безобманства - философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания, чтобы жить одним цивилизованным домом, в ввозможном безмолвном океане Вселенной, для дикарей сделаем резервации, для перевоспитания, не важно какой национальности???

–4
Ответы
Larisa Prokopieva

Нет не надо!.Пока люди не станут развитыми этого не будет.. Люди меньше стремятся к совершенству. Больше живут на низменных инстинктах гордо называя эти самые инстинкты достижениями.. Жадность , зависть, мстительность, агрессивность, лживость, хитрость, злость, и многие другие качества данные господом во время эксперимента по созданию своих рабов. это не искоренимо, а наоборот больше прогрессирует..Значит ни каких объединений,

Александр Захаров

Надо что то делать гуманными методами.

Александр Шебалин .

Да,всё правильно.Ещё в 70-90-ых годах,работая в организации где где трудились люди национальностей всего мира,я говорил:"Человек всегда доолжен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не занимал".

Александр Захаров

А что, был повод?

И*
Ирина *Z

Вот так нам впыживают идею глобализма.
а во главе будут какие то байдены хантеры ротшильды с соросы и бжезиские?
Нет уж.. так уж вышло, что дикари нам из за океана и из европы диктуют как нам жить

И*
Ирина *Z

Это вы придумали не глядя на документы и веря басням

Александр Захаров

Чем одни басни лучше других?

И*
Ирина *Z

документы бы лучше использовать вместо басен

Александр Захаров

Документы подделывают по приказу власти.

И*
Ирина *Z

Это документы, а не фальшивки
Хотя сегодня на коленках и фальшивок нашлепали, да к тому же косячных.. и нам же предъявляют

Саша Аут

Так, ясно как прожить без мата и быть хорошим для своих...Хорошим нужно взять лопаты и перебить пойти плохих!))

Александр Захаров

Борясь с драконом сам им не стань.

Саша Аут

ну или так.

Галина

как при первобытно-общинном строе , .и люди будут жить не в домах, а в пещерах? но и там распри были .

Александр Захаров

Да, это сложный процесс, особенно, когда нет стремления.

Галина

ответьте на мой вопрос ,он здесь рядышком .

Александр Захаров

У тебя 0 вопросов

Галина

ДОБРОЕ УТРО !

Даниил Белевитин

Я, как дикарь, буду жить в своей стране и всячески стараться у...ть людей без родины)

Виталий...

Вот и объединились более 50 стран против болотного мордора!)

Виталий...

Убивают украинцев путинские орки..зачем шептать, если я всё своими глазами вижу..

Александр Захаров

Не все же бандеровцам сжигать Ресо лесных заживо и убивать без суда и следствия, это последствия агрессивной политики загнивающего запада.

Виталий...

Что вы мелете, вы хоть одного бандеровца видели?)

Александр Захаров

Есть видио сжигающих людей заживо в Одессе

Виталий...

Харьковские ультрас тогда приехали в Одессу на футбольный матч..это и были бандеровцы?)

Суфия Каримова

Так должна жить каждая страна,а колхозом не получится....

Александр Захаров

Борьба за мировое господство со стороны англосаксов, они используют подлые методы.

Суфия Каримова

Как всегда

Александр Захаров

Мы же используем гуманные методы наименьшего зла

Суфия Каримова

Вот и получаем.....

Александр Захаров

Что делать, заслужили

Ерика Джумурат

Александр вы бы хотели жить в доме где нет простенок?

Александр Захаров

Устную собственность Безобманство не отменяет

Ерика Джумурат

Так или нет вы не ответили на мой вопрос..

Александр Захаров

Мы в одном доме живем и без единого центра мы рядом можем себя обезопасить от самоунитожения

Ерика Джумурат

Вы отклоняетесь от ответа! Так да или нет.

Александр Захаров

Я ответил, но нет понимания ответа.

Дарий

слишком много гадостей сделали друг другу

Александр Захаров

Так не знали версий Безобманства.

Алекс

Конечно ДА ..... но к сожалению это утопия

Александр Захаров

Сначала узнай что такое Безобманство, пойми в чем его суть, а по ом рассуждай.

Алекс

плебей

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и так себя проявляет.

Ле
Легенда

Дикарям выделить безымянные острова.

Петр Иван

ГОВОРЯТ--СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ

Александр Захаров

Пишу, писатели пишут, читатели читают

Петр Иван

молоток

Владимир Ляпин

Какой он писатель - он посмешище в интернете. Какой-то околорелигиозный бред рапространяет. 🖼Вот. Люди с него икону списали.

Петр Иван

прав ВЛ

Александр Захаров

🖼 основатель нового мировоззрения, где нет вранья о Боге

Валентина Алтухова

Было бы идеально .но не реально

Александр Захаров

Лучше сидеть сложа руки, авось гром грянет и мужик перекрестится

Валентина Алтухова

Мы рабы в этом мире

Александр Захаров

Ученики, скорее всего, но кто то хочет быть рабами своих иллюзий

Гр
Грег

конечно нужно иного пути нет

Александр Захаров

Иначе мы сами себя уничтожим.

К.а.н.он

А личные потребности куда?

Александр Захаров

Безобманство это философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске смысла жизни, будет защищать права людей всех национальностей, сословий от простого роботяги до крупного финансиста и монарха, Мать Природу, Богов Вселенной, невидимых сущностей и животных.

К.а.н.он

Начните с поиска Бога в себе самом. Научитесь ходить по воде, обращайтесь. Помогу научиться левитировать.

Александр Захаров

Я НАТО словом останавливаю, это круче.

К.а.н.он

👎😁

Валерий Шилов

Китай построить ещё один?

Александр Захаров

Какой Китай, это будет общий дом для всех народов, чтобы больше не воевать за интересы англосаксов.

Вячеслав Серкин

Нужен новый Христос.

Александр Захаров

Безобманство претендует стать новым ПравдоСлавием

Вячеслав Серкин

Нет. Цивилизации человечества не смогут договориться. Война уже началась. До применения ядерного оружия немного лет осталось.

Александр Захаров

Слово СпасиБО говорит, что мир спасет БезОбманство

Улугбек

👏👏👏🤣☝️💁‍♂️

Анатолиевич

очень бы хотелось

Александр Захаров

Значит есть в этом смысл.