Lira

Но за уют я не пойду в полон, напрасно ворон надо мной кружится, как испокон, я встала у икон, сняла кольцо, чтоб ты купил оружие...)))

Ответы
Виталий Сюзев

И устоит. Покой и благодать, Невольно и легко стихи слагать, И Пресвятая Дева ясный Лик Наклонит надо мной в блаженный миг. …

Виталий Сюзев

а Вам, конечно, не понравилось?

Виталий Сюзев

Мне нравится русское слово " отнюдь ", Ведь смысл его мне не понятен, А хочется знать его, ну просто жуть, чтоб белых уменьшилось пятен.

Lira

как вы быстро слова превращаете в рифму

Виталий Сюзев

это только перед Новым годом, потом будет... проза... серая...

Виталий Сюзев

Я живу, как умею...Ни о чём не жалею Нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавался, я сквозь слёзы смеялся и чтоб не случилось, я СОБОЙ оставался!

Виталий Сюзев

Владимир Ковалев

УШЁЛ СМОТРЕТЬ БОКС. МАСКАЕВ ПРОТИВ КОГО - ТО

Владимир Ковалев

УРА ! Маскаев победил нокаутом в 3ем раунде.....

Евгений Колотилин

мне его так довали не надо боле

Lira

и кто не даёт?разевать побольше рот...

Игорь Арзамасов

красиво - кто автор? 👍

Игорь Арзамасов

сейчас попробую угадать , потом погуглю...ясно, что назову Ахматову или Цветаеву, не угадал, конешно , Н.Карташева....

Lira

вот, спасибо, мне тоже нравится...

Игорь Арзамасов

кто написал такое?

Lira

написала я, кто сочинил не знаю