Stop Пиар Иван Пауэр

Насколько сильно меняются живые существа и от чего и от каких воздействий ?

Ответы
Михаил Мизеров

Эволюция идет. а сильно меняет жизнь и предательства родных и друзей

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такое дело уважаемый есть , вы всё правильно понимаете но не очень правильно взвешиваете

Александр Шебалин .

Это зависит от их хозяина,и их воспитания.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что по вашему воспитание и где оно самое самое ?

Тимур )

от мутаций и радиации

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и когда это началось ?

Тимур )

Давно

Stop Пиар Иван Пауэр

Тимур если не сложно то хотя бы укажите хоть примерную дату . Для нас это очень важно . Спасибо

Зо
Зоя

От вращения Земли

Stop Пиар Иван Пауэр

Так причем здесь тогда вращение земли ?

Зо
Зоя

Смена времён года,биохимические процессы в организме

Stop Пиар Иван Пауэр

Так так так , вот здесь идёт интересный момент соприкосновения нечто того что мешает понять себе подобного но благоприятствует полюбить общую систему со всеми вытекающими

Зо
Зоя

🤔🤗👌

Бе
Безилмэн.

🤣🤦‍♂️

Галина Булыгина

Природы

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вы знаете о природе ?