Ро
Розочка

....а что там за горизонтом..вы что видите???

Ответы
Александр Цыганок

Чайки раскричались над волнами. Девочка серьёзно говорит: хочу солнышко достать руками. Солнышко услышало её и открыло сонные ресницы: - Маленькая, я уже твоё. В море ты лови меня, как птицу. Поднялось на небо высоко, на воде явилось отраженье. Девочка, как пёрышко, легко побежала вслед воображенью. В поисках шутливо таял день. Багровел закат на небосклоне. Девочка за солнцем, словно тень, шла спокойно, протянув ладони. Вдруг увидела огромный шар. Он блаженно прижимался к морю. - Вот я и нашла, где твой причал.. Если хочешь, сядь мне на ладони.)))

Там высоко, высоко
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога,
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужных полей,
Месяц плывет,
Как белая пирога,
А на луне, на луне,
На голубом валуне,
Лунные люди смотрят,
Глаз не сводят,
Как над луной, над луной,
Шар голубой, шар земной,
Очень красиво всходит
И заходит.)))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Зелез на высотку....Ну увидел до 7 км.Дальше посадка.И понял! Вот почему женщин в лес возят! Там конец света)))))

Ро
Розочка

уважайте себя

Рустам Пилотов

хочется чтобы путин не маячил на горизонте и чтобы наконец уже не он а народ обратился к нему с "посланием"

Анатолий Зверев

Раньше видел,когда на загоризонтной станции служил под Чернобылем..., теперь она закрыта. Не вижу.....

Ро
Розочка

вот надо бы найти пути этих случайностей...хаос....в общем...бардак .если грубо..

Анатолий Зверев

Кому это нужно..., это дела 90-х годов...

Ро
Розочка

верно...надо подвесить бы их за нужные места....но все как-то не так получается ...как надо бы.

Анатолий Зверев

Уже некого.... все ушли.

Ро
Розочка

некого...вы правы..вот так историю делают вовсе не те люди...

Alex

Как на закате вечернего дня,рыжое,круглое солнце,,,,,тонет в океане и больше не всплывает...

Ро
Розочка

совсем??

Alex

Абсолютно!!!

Ро
Розочка

..неее не хочу...

Alex

А что так,,,при свете спать будешь

Ро
Розочка

так если солнце зайдет в океан...то будет просто темнота..

Alex

Ну ладно,,,уговорила,,,пусть пока повыплывает

Ро
Розочка

хорошо...

Мурат Джумагажаев

что все еще будет отлично во всем и у всех и везде просто надо переждать

Ро
Розочка

..пока пережидаешь..тебя забудут..

Мурат Джумагажаев

а зачем кто то главное что бы тебе отлично было а там разберешся

Ро
Розочка

...и тоже верно...пережидаю молча..или буду писать стихи..

Мурат Джумагажаев

правильно для себя для своей души и себя любимой

Ро
Розочка

не согласна...я не Нарцисс.......

Леонид Писанов

лучше Машенька присесть рядышком и видеть то - что рядом с нами)

Ро
Розочка

......рядышком всегда хорошо....верно ..

Га
Галым

Там за горизонтом,там за горизонтом
Там.., там-тарам,там-тарам...

Ро
Розочка

да...все прекрасно..

Просто Лёха

Сквозь Горизонт. Старый фильм... Именно то там и есть. Посмотри.

Ро
Розочка

спс

Просто Лёха

плз

Виктор Бахышов

За горизонтом новый горизонт и за спиной граница тьмы и света

Ро
Розочка

вы правы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, труселя чьи то по небу летят, думаю не ваши ли случайно?)))

Ро
Розочка

...не разбрасываю по свету....все мое всегда со мной..

Олег Таб

да вот хотел в подзорную трубу увидеть,сцуко там тоже самое)

Юрий Зуев

Если повыше забраться, то можно увидеть свою задницу!

Владимир Ефимов

У каждого свой горизонт. По высоте его развития.

Ро
Розочка

верно

Олег Горохов

А поднимитесь над собой! Голову черепахи видно

Ро
Розочка

хорошо...

Никто Из Ниоткуда

Кто то там крадётся, кажется??? Но далеко пока)))

Александр Жук Эстония Таллин

Часто мы видим солнце скрывшееся за горизонт

Ро
Розочка

так тоже бывает

Дмитрий Мелёхин

Далёкое светлое будущее и победу Коммунизма

Ро
Розочка

ой вот Коммунизм уже мы построили еще в 70-м году... 😀

Дмитрий Мелёхин

Ну главное юмор понятен 🙂 а вот про светлое будущее это я не кривя душой.

Ро
Розочка

..я вас поняла...и приняла шутку...вам светлого будущего..

Дмитрий Мелёхин

спасибо 🙂 а вам желаю достичь того что видите вы 🙂

Ро
Розочка

благодарна...

Николай Иванов

Каждый видит свое- как у квадрата Малевича....

Ро
Розочка

нуууу такая чернота....нет рано еще...