Марило

Мужчина, умеющий поставить хорошее тесто на пироги, всегда найдет подход даже к самой капризной женщине!!! "Какая взаимосвязь в этом утверждении?"- подумаете вы? Вот и я пытаюсь понять: "Ну, какая взаимосвязь?"🤔 🤔 🤔

Ответы
Al
Alek...

Тесто имеет способность... прокиснуть или "сбежать" или "упасть"... и пирогов не получится...А потому,необходимо иметь ангельское терпение и не менее ...ангельское спокойствие.. чтобы получились вкусные пироги... или "Укрощение Строптивой2...Это ещё великий Лопе де Вега доказал...)))

Максик Ласковый )

Тесто не взойдёт у человека с плохой энергетикой. Дрожжевой гриб обладает интуицией на плохих и добрых людей. Это первое. А второе: Мужчина умеющий размять тесто и сиськи помнёт не менее ласково и аккуратно. 😉

Марило

😁

Максик Ласковый )

Скажешь я не прав?😉

Марило

прав)))

Марило

🤝 🙂

Михтар Каграманян

по моему все элементарно , бытует мнение что тесто очень чувствительно к настроению рукам душе человека которое его ставит ,заметили сколько схожести между тестом и женщиной ???

Марило

а ещё говорят что шашлык не терпит женских рук)))поэтому маринуют только мужчины)

Михтар Каграманян

ни правда , моя покойная бабушка так мариновала что никогда потом ни ел таого шашлыка как ее ни стало

Денис Бах

мужик должен быть мужиком, женщина - женщиной! взаимосвязь такая: девушки чаще доверяют геям, потому что уверены, что те не смогут их обидеть как другие - мужланы!

Михаил Зарипов

И это принесет ему счастье? Он найдет подход к самой капризной женщине, не заметив и пройдя мимо самой лучшей женщины...

Vera Yarashevich

Потому что с тестом надо обрщаться нежно,мягко, чуствовать упругость, и не передержать-так и с женщиной

Марило

👍верно)

Сергей Санников

Никакой! Я,тоже умею многое из бабских штучек..! И,мне нравится..! А,подход,если с умом,найдешь к любой!

Константин

Ну это умение большинство женщин оценит) а если еще и налепить пирожков сможет))

Константин

Очень, дома я готовлю, отец поваром был еще в ГДР, кухня моя епархия, я там отдыхаю, да и хобби не хобби, люблю просто очень, ну и умею.) Кстати муку лучше "Макфа".

Марило

надо глянуть есть ли у нас такая мука..вообще если честно мужчины почему то готовят вкусней)

Константин

Просто мы готовим от того, что любим, душу вкладываем, а не по причине, что надо. Когда женщина так же готовит, то все еще круче чем у нас выходит.)

Марило

верно сказано)

Константин

Как есть, яж не то чтоб... просто так исторически сложилось.)

Неизвестный Неизвестен

Автор утверждения видно думал что тесто для пирогов сверхсложная задача.

Неизвестный Неизвестен

Это было в 90-е. Муку покупали на водяной мельнице. А она не сеянная, с отрубями...

Марило

отрубной хлеб вкусный..но наверно тяжелей ставить опару?

Неизвестный Неизвестен

Я сам рассеивал и делал хлеб нескольких сортов. Пользовались заводскими дрожжами.

Марило

а выпекали в печи?

Неизвестный Неизвестен

В электрической духовке.

Денис

аккуратность, терпение и нежность...и любви немного. это для теста

Сергей Колодкин

Если тесто на пироги поставить, то любая женщина до ждёт выпечку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С тестом не дружу. Но ещё ни одна борщ вкуснее не сварила.

Любовь Серова

😀ну тесто же надо мять нежно и в то же время хорошо нажимать, так что ответ очевиден)))))

Ирина

👍👍👍👍

Натэлла Закирова

Потому что не каждая знает как замесить хорошее тесто .

Сергій

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок женщины)

Михаил Цыбулин

Ну , хорошо...Пироги не получились...А связь , где...

Марило

ну например нежные руки)

Михаил Цыбулин

В духовке...

Фд Зуекщм Alexandr

Ерунда.
Зачем такому мужчине капризная женщина?

Aleksei Ahmetov

У женщины появляется свободное время для отдыха

Владимир Шибнев

Никакой. Это, кстати, выдумка кого-то из женщин

Мирия.

Абсолютно никакой! Не люблю мужчин на кухне.

Саша Иванов

Если у женщины в руках скалка будут пироги?

Марило

😂 👍