⎠М
⎠ Метис ⎝

Моя девочка заболела ,и кот ее ходит понурый .Неужели есть взаимосвязь между животными и детьми?

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно есть. Пьющий и гулящий муж меня часто обижал , от детей прятала слёзы , как одна дома , сяду плачу , а пёс Джек положит голову мне на колени так жалобно смотрит , руки лижет , вот-вот у него сердце от моих слёз лопнет. И я успокаивалась ради пса.

⎠М
⎠ Метис ⎝

🤗С одной стороны и неплохо,а с другой не очень хорошо

Друг

У нас кошка двое суток не ела,пока у ребёнка температура высокая держалась. При том,что у нее и так недовес. С рук немножечко лизала и всё. Одни глаза большие . Только температура стала снижаться - сама заявилась на кухню и стала есть как обычно .

Магнолия Анатольевна

Ещё какая, и не только с людьми, но и метеопрогнозировать животные могут

⎠М
⎠ Метис ⎝

У нас Лиза заболела ,простыла.А кот вообще перестал играться .Так фантик бросишь ..бегает за ним ..А сейчас не то что гоняется ,даже ничего не ест

Магнолия Анатольевна

Это плохо, что не кушает, скорейшего выздоровления куколке,🙏 и счастье Вашему дому

⎠М
⎠ Метис ⎝

🙂Спасибо.

Алексей Лушин

И не только с детьми. Если настроение не очень, то и кошаки унылые.

Nn

Есть)
Наш кот детей провожает,а меня нет)
И спит только с ними

Забавка

Ещё какая, если искренняя дружба между ними...)

Валерий Ратников 🇨🇳

Они умеют любить. и понимают больше чем люди.

Галина Губина

конечно коты чувствуют недомогание ближних

Владимир Беккер

Коту на это плевать.Это ж не собака.

Людмила Канивец

Да. они очень чувствительны...

Любовь Вотинцева

ДА они чувствуют нас !🥺

Rima Kravcenko

привязанность

Я Счастливая

Конечно

Епифания

Конечно

Ди
Дикая

Конечно

A. S.

dumayu da

🍒 Анастасия 🍒

Есть

С.н.

нет

Ел
Елена

Да