Вареньевед

Чт0 делать с мешками под глазами?

Ответы · страница 3
Лариса Закурдаева

сначало картошку и огурец,потом маски,а вообще то почки проверьте

Вареньевед

Картошку с огурцом я ем с удовольствием)

Лариса Закурдаева

ой не могу!!!! пластиночками на глазки ,а еще сок подорожника!!!!

Вареньевед

Может меня еще к Малахову на передачу отправите?)

Лариса Закурдаева

зачем вам Малахов ,если есть интернет?

Вареньевед

И то верно) на ютуб зашлем)))

Александра Иванова

Вроде прикладывать по утрам разрезанный пополам сырой картофель.

Валерий Серебренников

проверить организм..или зашлакован..или много воды пьёте..или мало

Александр Третьяков

посоветоваться с терапевтом... весьма возможно, что почки хандрят

Наталья Хорошко

сделайте маску с огурцом,возможно придется обратиться к доктору

Спасибо За Жизнь!

купить гель охлаждающий можно от мэри кэй..хороший..всегда беру..

Айдар Абаев

подайте в газету объявление: продаю мешки.................под глазами

Добрый Шубин

Куда ты деньги деваешь-в мешки складываю-а где они-под глазами.

Екатерина Цой

надо лед прикладывать на ночь не пить ничего и почки проверить

Александр Морозов

высыпать из них всю хрень, затем сложить и убрать к чертям...!!!)))

Н(
Натали (Мишенина)

Выспаться, и только - выспаться. Послать все в чертям и спать.)))

Seduce Mi Mente ;)

Сначала к врачу , потом крема,а потом установить порядок сна)

Irina Zubritskay

свежая картошка примочки конечно если это не глазная грыжа

Ирина Кигель

Смотря какого они происхождения. Лучше обратиться к врачу.

Вареньевед

Интересно хихиатр сегодня принимает?)

Владимир Ефимов

Печень лечить. Область глаз - это зеркало состояния печени.

Пётр Ковязин

блииин, подскажите и мне пожалуйста, устал с ними бороться

Тито Иратыч

Сложи и убери до осени. Осенью картофан собирать пойдешь

Justo

Меньше пить, нормально спать и регулярно делать массаж...

Таня Эм

нарезать свежии огурчики кольцами и приложить на10-15 мин

Валентина Снежко (Ярмак)

Обратиться к пластическому хирургу это его компетенция