..
...

Стоит ли верить мужчине, который добавдяет в друзья девушек, женщин, и в ответ на мою ревность говорит что я всё сама накручиваю себе?

Ответы · страница 2
Я Не Хрен Все Знать

Зря волнуешься буть проще поступай так же как он

По
Половинка

а ты себе добавь в два раза больше друзей-мужчин

Александр

Половинка Ваш ник не соответствует образу Ваших мыслей

По
Половинка

это потому что я яблоко хочу наливное👻

Александр

я не змей - искуситель ими Вас кормить

По
Половинка

облом.......а я так надеялась🙃

Александр

или про то которым Елисееву невесту усыпили ? типа лежит красавица в гробу , я пристроился -люблю ? нравиццаненравицца - спи моя красавица ?🤔

Улугбек

Не Вы, Натали, такая - первая... Многие ревнуют...

Санчо Газон

Если есть одна... То остальные нахер не нужны!!!

Олег Танага

Стоит задуматься о чувствах мужчины к вам

Дмитрий Каракозиди

Если добавляет в инете, то это же чушь.

Ирина

ищет он...весь в поисках лучшего..

Дмитрий Каракозиди

Да бред. Я в одной спрашке, чуть ли не каждой второй в любви объяснялся. Даже не помню их.

Ирина

Дим.ты и здесь за каждой юбкой тащишься...а вдруг найдутся те.кто клюнет😉 😂

Дмитрий Каракозиди

Я ни за кем не тащусь. Здесь это просто не возможно. Шучу. Большинство понимают.А иногда попадаются такие дуры, что хоть стой, хоть падая.

Ирина

ну ты же сам видишь...что многие одинокие тетки просто текут как замуж хотят...только эти дуры понять никак не могут...что этим они как раз и отталкивают от себя вожделенные объекты....😂

Посторонним В

Стоит вообще не лезть в его переписку

Malыshka Mю

Накрутите его. Добавляйте мужчин.

Ирина Павловна

а на каком сайте он их добавляет?

Ирина Павловна

и везде их добавляет? и Натали это видит? она тоже есть на всех сайтах?

Петр

Если она есть, то может видеть...

Ирина Павловна

так она видит...

Петр

А он может и не знать, что она видит...

Ирина Павловна

Ну, если она есть на этом же сайте и тоже у него в друзьях...так любому понятно, что она видит и он тоже видит. кто кого добавляет в друзья..

Романа

Верьте своим глазам. Он в поиске.

Aлександр Дубовой

Может просто ориентация правильная🙂

Романа

У него спортивный интерес или повышает самооценку за счёт количества женщин. Но! Будете ревновать, он может и не добавлять в друзья, а просто общаться в личке, и Вы об этом не узнаете. Лучше не относитесь к общению здесь серьёзно.

Aлександр Дубовой

Романа, сегодня серьезная совем прям. 🙂

Романа

Это из личного....пережитого)))

Мишутка Северный))))))))

Если не веришь. тогда проверь!!!!!!

Lady Dance

Так может и правда накручиваешь

Игорь Фолимонов

А если добавил,это типо измена ,?

Ми
Михаил

Добавил и лайкает разные вещи

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гр
Грешник

стоит если повада не дает

..
...

Дает, он просит у них номера телефонов, добавляет обсалютно везде в друзья.

Alexx M

Удалите его из друзей)))

Leon Popa

ТОЧНО-НАКРУЧИВАЕШЬ!

Ирина Халеева

себе верить не всегда можно ................а мужчине и подавно !

Борис Белкин

не парься ты лучшая/

Борис Белкин

я живу в москве / а вы где]]]]]]]]]]]

Редиска

Дура ты Наташенька

Редиска

Что ревнуешь, нечего тут, и некого ревновать

..
...

А если тех кого он добавляет с одного города, то тоже не надо ревновать?

Редиска

А нахрена он тебе такой нужен, сними очки