Солоха

Говорят, скоро интернет станет только российским...И будет называться Чебурашка..Что делать будем???

Ответы
Юрий Добронравов

Наконец-то перейду на другого провайдера. А то пока просто лень сообщать всем заказчикам и партнерам новый электронный адрес. Последнее время общаться на русском сайте - невелико удовольствие.

Солоха

🙂

Влад Чепкасов

ну, это вряд ли. интернет, настолько глобальная штука, что... скорее нет, чем да!

Три3Ло Zloe

Будет круто! Меньше мусора западного: мультиков поганых, да педиков всяких.

Алекс Фадеев

Нам ли жить в печали,хоть Чебурашка,хоть дядя Гена,под себя подстроим.))))

Марина Байкова

Да ничего...Просто друг у нас будет называться по-другому - не Гена, а... 🙂

Вадим Чабанов

"Чебурашиться"!

Наталья Завгородняя

Если верить всему тому,что говорят...Почитайте прогноз погоды.Верите?

Солоха

Поживем - увидим

Валерий Грушин

тогда будем писать и новости узнавать на заборах правдивее будут

Артём Вороненков

Собирать апельсины и складывать в деревянные коробки

Из Свиней В Кабаны

придётся на Украину уезжать.Они же теперь Европа))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Еще не Европа! Но очень хотца!))))

Света Панкова

А проблема то в чем ? Что делали ,то и будем делать!

Солоха

так только внутри России будеи общаться... меня это не устраивает)))

Света Панкова

паутина не может быть только по России.

Gek Stormov

Завис в чебурашке. Чебурашказависимость...звучит

Клара Захаровна

для таких соц.сетей как эта и чебурашки хватит..

Ла
Лаки

Общаться))))

Ла
Лаки

Общаться))))

Андрей Кравченко

а министром интернета назначат крокодила Гену?

Любаша

Чебуршить будем...на зло империалистам.

Людмила Лебедева

Западу на зависть., гордитесь россияне

Leerone Kamari

=_= Я нарисую для этого события эмблему

Лариса Матвиенко

скучно будет, повторяем путь Украины?

Ив
Иваныч*

скворечники сколачивать планшетами

Dmitry К Ukraine

Писать и разговаривать по-русски

Лиза Малахова

будем в Чебурашке сидеть)))))))))))))

Людмила Говоруха

ВОТ ЭТО ДА !

Алексей Скворцов

Да, правда. Ты гдл работаешь? Я работаю в чебурашке, главным редактором чебурашкового портала