Алексей Батогов

Большевистские вожди были не только нерусскими, но и отвязными подонками. Знаете, кем по профессии был до революции советский нарком иностранных дел Литвинов (он же -- Меир, Валлах и Финкельштейн)?

Ответы
Andrey Rubtsov

в руководстве любой страны евреи всегда были, так что чего особо юдофобить, а революции делаются всегда делаются совсем нечистыми руками, табуреточники приходят позже..))

Алексей Виноградов

Не стоит уважения тот, кто ищет виновного в своих бедах вокруг. А юдофобия слишком выгодна евреям, чтобы Израиль ее не подогревал втихую.

Дмитрий Новский

И кто ж вам такое сказал? А Николашка 2, прям русский царь, со своей женой ( кстати немкой). Страну просрал, как только мог и не мог.

Алсу Валеева

я этим не интересовалось,поэтому не могу ответить на ваш вопрос.Простите.

Екатерина Гладкова

озабоченный...навороченный...пальцем веером...зубами в наколках....

Ирина Черкесова

бухгалтер, а затем управляющий заводом, т.е. чистый экономист

Евгений Васильев

Ага. А сегодня вожди русские, но от этого еще хуже.

Валерий

до революции советских наркомов не было

Александра

в викепедии много чего написано....

Сергей Т

Максим Максимыч английский шпион

Андрей Глебов

Управляющим на сахарном заводе.

Art -I

Джугашвили точно знал ответ...

Эльза Пономарева

он мне об этом не сообщил

Адмиралист Омин

у них что,профессии были?

Светлана Скиба

не большевистские тоже..

Ксения Нетреба

откуда

Алексей Батогов

Бандит

елена шарко

кто?

елена шарко

я знаю.что это индийский символ солнца.а фашисты её превратили вернее назвали свастикой.и у нас негативные представления о ней)) Во загнула!)))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

слово "свастика" переводится с санскрита, как "желаю удачи!". И, кстати, немцы не называли этот знак "свастикой", а "хакенкройц". Стыдно не знать очевидных вещей!

елена шарко

ну не ругайте сильно .Алексей.я всего лишь учусь)))

Алексей Батогов

Я Вас люблю!!!!

елена шарко

взаимно))))

Roman Kogev

нет

Алексей Батогов

Бандит

Инна Лукьянчук

нет

Алексей Батогов

Бандит