Руслан Коваленко

Скажите пожалуйста у нас есть группа или сообщество по интересам касаюшехся отдельных чуб культур ?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я хотела провести вечер в обществе маленькой группы из пяти человек, а теперь мне придется затеряться в толпе из 2497человек.. 😉

Руслан Коваленко

понятно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну говори что вам понятно!? только что сюда зашла..давно тут в Спрашке не была....хочу позитив общения!

Руслан Коваленко

и что делать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ладно был бы ты ..тут новичок!! не тупи! рви когти

Руслан Коваленко

хорошо

Наталь

А как же! У панков чубы ирокезом, у эмо - розовые....

Liza

Чубкультура,это запорожские казаки?)

Руслан Коваленко

Спасибо за ответ Ваш он веет мужеством и русским духом у Вас сообщество или группа есть в соц. сити хочется почувствовать Вашу атмосферу общения

Liza

Никаких сообществ у меня нет)

Лиза Иванова

Наверное, есть

Лиза Иванова

Простите, неправильно прочитала вопрос. Вы про сайт спрашиваете?

Лиза Иванова

Тогда не знаю. Не встречала таких

Руслан Коваленко

очень жаль

Olga Ohorodnyk

наверно

Руслан Коваленко

и где такую найти

Olga Ohorodnyk

в городе

Руслан Коваленко

спасибо