Ал
Александр

а сколько в Вашем городе зарабатывают велокурьеры? напишите город. Яндекс еда или Самокат или Деливери или Магнит доставка,что же лучше?

Ответы
Си
Сибирячка

Точно не знаю, полагаю, что очень даже неплохо. Город миллионник, город газа, нефти, полезных ископаемых. Кушать хорошо многие хотят. г. Красноярск.

Ал
Александр

уголь травит же Вас

Си
Сибирячка

Несмотря на то что в Сибири находятся крупнейшие месторождения нефти и газа, по территории Красноярского края проходят газовые трубопроводы Сила Сибири и т.п., по которым газ и нефть уходят в Китай и Европу. А вот в самих сибирских городах, в т.ч. в Красноярске, газа нет.(с инета)

Ал
Александр

жесть,а в челябинской бл в кулуевр подключили недавно хаз,это 50км на запад,я там мясо беоу у татар,а раньше я кашлял там от угольной гари

Си
Сибирячка

Ну мы надеемся на лучшее. Перспективы у нашего правительства грандиозные

Ал
Александр

газ до омска?

Elena Salope

Сколько за заказ не знаю, но где-то 1500-1800 евро они у нас точно зарабатывают. Плюс чаевые, здесь это принято. И плюс в Испании 14 зарплат, а не 12.

Николай Костров

Сколько зарабатывают не знаю, но узнать могу, у друга сын курьер в Таллине, сосед , тоже работает - Курьер по доставке.

Ал
Александр

узнайте пожалста!

Николай Костров

Выписка Курьера -
”Зарплату я получаю каждый понедельник. Она зависит от количества заказов, количество часов роли не играет. Например, за последние два дня я заработал 145 евро. Также важно расстояние, за каждый километр платят 50 центов. Сам заказ стоит 2,75 евро. Но есть еще так называемые ”часы пик” в обеденное время и в вечернее. Там оплата меняется. В последний месяц эта система бонусов изменилась, я сам еще не разобрался в ней”.
За заказ с доставкой за город — 20 км от Таллинна — один раз Андрей получил 15 евро.
Система заказов выбирает курьера в зависимости от того, кто ближе находится к ресторану. Курьер может принять или отклонить заказ.

Владимир Писарев

У нас этим занимаются только гастарбайтеры,которые и по русски то с большим натягом.

Миннигель

Как-то не интересовалась, у нас это развито, жалко ребятишек, но студентам норм

Сигизмунд.

Пару штукецелов бакинскими( это минимум на раслабоне). Город Тель Авив.😊

Тимербулатов Рамис

Не интересуюсь и не заказываю ,возле дома 5 магазинов и рыночек

Doctor Faust

Шурик, работу ищешь, или интересный балласт гоняешь?

Ал
Александр

работу

Doctor Faust

В нефтянке смотри

Ал
Александр

там все занято

Doctor Faust

Дай взятку

Ал
Александр

не

Doctor Faust

Продай комп, др. Не подмажешь, не уедешь!

Юр ..Спб

это которых с тротуаров вышвыривают?

Ал
Александр

у нас нет! а кто меня вышвырнет?

Юр ..Спб

тротуарщики

Юр ..Спб

тротуарщики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не пользуюсь услугами курьеров

Ал
Александр

я тоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мне курьер одежду доставлял ,весной.Но там просто оповестили,что доставка курьером будет .Так , специально ни ни .И в булочную на такси не езжу!

Ал
Александр

а на велосипеде ездишь?

Ал
Александр

нельзя? или неинтересно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Велика как у Гитлера (ой печкина )не было в детстве,поэтому и не катаюсь

Ал
Александр

понятно,а мне лень было пешком ходить

Екатерина Емелина

Не пользуюсь услугами курьеров.

Лора

уже месяц устраиваешься ?🤣

Ал
Александр

чем укололся? может ты укололось?

Лора

🤔 я про привививки

Ал
Александр

нет1 фотоконтроль медкнижки пройден,прививке не делал

Лора

я и спрашивала о прививках, а пишешь- конечно

Ал
Александр

нет.без них

Лора

уже месяц устраиваешься ?🤣

Ал
Александр

с 15 иду декабря

Лора

ну и что там с прививками ?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не знаю. Не интересовалась

Ирина

хз..наверное тыс.60🤷‍♀️

Аркадий

Я аккуратно старался.

Ирина

их до хрена бьется...как не поедешь по трассе...один молодняк тусуется на авариях👎

Аркадий

Я молодым-то за рулём и не был вообще

Ирина

вот именно...и я бы им права не выдавала до 25...☝️

Аркадий

Согласен.

Alex Dubynskyi

Нет у нас н чего из этого.

На
Ната

Понятия не имею🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Д хз, не интересовался

Владимир

до200 тыс руб в Москве

Бегимбетова Баянкуль

не интересовалась)

Ал
Александр

ок