Befora

Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки..."
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах

Ответы
solomon369

тысячалетняя тоска морщин жмвеющие складки дымиться глубиной веска клубничный соус ярко сладкий и в совершенстве тишины я остываю бледной ленью и ......я ослепительно богат качаюсь на волнах рубина в глазах тускнеющий агат и лобной кости тает льдина)))))

Befora

да шутка. дадут - железно

solomon369

ну знаю что шутка ну должна она на чём то стоять обосновываться)))

Befora

так, потрындеть

solomon369

ааа ок))

Befora

оа)

Тамара Бабич

В стихах не нужен блеск - важнадуша! А у тебя она - ох хороша! Давно зубровочка в мечтах моих....Зови меня - и выпьем....на двоих!!!!

Тамара Бабич

Учись, студентка, пока я жива!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

)))) не мечтай - учить устанешь

Тамара Бабич

Я справлюсь!!!

Befora

я туплю патамучта

Тамара Бабич

Глупости! Наливай да пей....)))). ВдохновЛение не заставит себя ждать!!!)))

Та
Таниука

Я к вам пишу в квартире при свечах Под скрип сверчка...И пью кефир беспечно.Нет,плохо...пресно всё в таких стихах....

Та
Таниука

)))))И с Тишей)))) А Федя-поёт только....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ты что-платочки в руках теребят...:

Та
Таниука

неа))))танцуют все, кто хочет)))у нас не медленный танец...)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну........,а когда дамы начнут приглашать кавалеров?

Та
Таниука

когда объявят белый танец....Музыка у нас-вы...., те, кто поёт)))))

Dima Koniuchov

не плохо

Befora

мб

Dima Koniuchov

может быть ждёмс

Befora

йес

Dima Koniuchov

ок

Befora

))