Админ

Сделал тёмную тему сайта. Кто хочет попробовать — нажмите на иконку луны в основном меню (возле логотипа). Кто попробовал, пишите ваши замечания! 🌚 P.S. Бонус: комары на свет экрана меньше летят 🦟

Ответы
Илья

Хотелось бы увидеть др дизайны спрашки,а не этот противно белый.
Могли бы еще сделать чтобы на фон вешать фотографию.

Админ

Может какую-то настройку дизайна «под себя» сделаем

Илья

Или хотябы вместо белого сделать лимонный цвет, ораньжевый. малиновый, даже Зеленый сделать, вот как кнопка Опубликовать. Вот такого цвета.
А вот цветная надпись над ником это лишняя, однако. Белый текст будет актуален. Если это холодные цвета.

Валерий

комары тут не при чём))...пытаюсь привыкнуть, непривычно всё тёмное без границ, почти что!)...поглядим как прилипнет))

Админ

можно вернуть обратно, если что

Валерий

ну эт понятно))

Анна

Сережа,спасибо)мне понравилось))ну что?апгрейдить спрашку до звуковых извещений и голосовых сообщений осталось?)

Админ

Нет!))))

Анна

Урра)

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольненько))) вот если был бы фильтр по городам и странам и можно было музыку вставлять, было бы вообще супер👍

Ла
Лара

Фильтр по городам, да, здорово бы было)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот, нас уже двое!🤝

Пан Квинто.

Офигенно. Недавно фотки и смайлы со строки ответа можно было вставлять. Сегодня представился случай, а нет..)

Админ

А вы в настройках не включали случаем «простой редактор»?

Пан Квинто.

О точно..) Спасибо..

Случайное Сов_Падение

Думаю, мое замечание неисправимо)) под прекрасной ночной темой огрооооооомная белая реклама)) инь-янь прям)

Музыкальный Кот 🐈

Ой... Ну не при всех же))

Музыкальный Кот 🐈

Пойдем домой... Будем смотреть всю рекламу)

Штурмхонд Николай Ланцов

Это прекрасно. Всё работает идеально.
Можно лежать ночью и не бояться, что белый экран выжгет глаза 😆

Галина Татаринова

Спасибо, Серёжа! Мне с комариками веселее. Помните здесь муха жила? Я очень любила с ней играть...

🇷🇺 Анжелика*

а я все думала, зачем здесь луну нарисовали? Или это стилизованная С?)))

Галина Татаринова

Это, чтоб комары не летели..))

Татьяна Черненкова

Попробовала, как в лесу после заката..не понравилось, лучше бы голосовые сообщения добавили.

Ольга Стариненко

Про комаров не знаю, но забавно в самом деле! Надеюсь, можно так же легко вернуться в день.

Админ

Да, так же легко

Леди Мила

Спасибо вам!! Заботитесь. Хорошо бы, как раньше, показыавали, когда человек был на сайте.

Админ

в профиле есть эта информация, если человек не скрыл

Helena Veselova

Я или делаю что-то криво, или так должно быть? Ночная тема включается только в меню?

Админ

да, там возле логотипа иконка луны. в основном меню (если вы с телефона - то нужно открыть меню). нажимаете на луну - и становится черная тема

Helena Veselova

Только в меню? Потому как при надатии на месяц, тёмная тема у меня не держится нигде, только в меню, пока не перейду куда-нибудь.

Админ

хм. а какой браузер?

Helena Veselova

С телефона я сейчас.

Админ

обновите страницу и попробуйте еще раз 🙂

Helena Veselova

Сейчас

Helena Veselova

Ура! Заработало! Спасибо, Сергей! 😀

Наталия

Еще бы реклама утонула в этой темноте! Ан, нет. Она-то и прямо таки в глаза кидается!

Леолана

Спасибо ,я уже во всех других сайтах поставила тёмную тему ,теперь и тут тоже

Злой Русский

Поменял тему, а тут и вопрос как раз подоспел) Мне нравится!👍 Благодарчик!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как хорошо, что у нас нет комаров))) мне светлая больше нравится)))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Попробовал давно уже,кому как удобно. У меня дневная стоит.

Админ

эта функция полчаса назад появилась - как ты мог пробовать давно? )))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну вот есть такие необьяснимые вещи. Хотя полчаса назад это давно относительно.

Златка Золотая

Я останусь на светлой стороне. Мне текст так лучше виден.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Проверила,довольно непривычно)Может кому и понравится)

Галина Мамаева

Экран красочный, но светлый фон легче воспринимается.